Амурская областная спортивная общественная организация  

«Федерация бокса  Амурской области»

Основной состав команды по боксу

Амурской области

ФИО

Пол

дата рождения

Весовая категория

Спортивное звание

Муниципальное образование

Личный тренер

1

Пациора Вячеслав Сергеевич

Муж.

26.03.2001

67 кг

КМС

п. Бурея

Ивахненко А. А.
2
Музыченко Валерий Евгеньевич
Муж.
15.06.2001
71 кг

г. Благовещенск
Черняк С. Я.
3
Еремин Андрей Олегович
Муж.
15.06.2001
75 кг
КМС
г. Благовещенск
Костюнин Д.В.

ФИО

1

Пациора Вячеслав Сергеевич

2
Музыченко Валерий Евгеньевич
3
Еремин Андрей Олегович

Пол

дата рождения

1

Муж.

26.03.2001

2
Муж.
15.06.2001
3
Муж.
15.06.2001

Весовая категория

1
67 кг
2
71 кг
3
75 кг

Спортивное звание

1

КМС

2

3
КМС

Муниципальное образование

1

п. Бурея

2
г. Благовещенск
3
г. Благовещенск

Личный тренер

1
Ивахненко А. А.
2
Черняк С. Я.
3
Костюнин Д.В.
Юниорский состав команды по боксу
Амурской области

ФИО

Пол

дата рождения

Весовая категория

Спортивное звание

Муниципальное образование

Личный тренер

1
Григорян Арсен Варткесович
Муж.
14.11.2005
54 кг
1 юн.
г. Благовещенск
Черняк С. Я.
2
Чутчеев Алексей Алексеевич
Муж.
18.12.2005
54 кг

г. Благовещенск
Семёнов А. В.
3
Виноходов Данил Александрович
Муж.
05.10.2005
60 кг
КМС
г. Благовещенск
Ахмедов В. В.
4
Лисунов Савелий Семёнович
Муж.
08.08.2005
60 кг
КМС
г. Благовещенск
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
5
Ветров Илья Евгеньевич
Муж.
28.05.2005
63,5 кг

г. Благовещенск
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
6
Плотников Михаил Алексеевич
Муж.
09.01.2004
63,5 кг

г. Благовещенск
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
7
Григорян Армен Варткесович
Муж.
06.08.2004
67 кг
КМС
г. Благовещенск
Черняк С. Я.
8
Баумгард Данил Евгеньевич
Муж.
05.10.2004
71 кг

г. Благовещенск
Ахмедов В. В.
9
Кохно Кирилл Сергеевич
Муж.
23.01.2004
71 кг
КМС
г. Благовещенск
Семёнов А. В.
10
Литке Матвей Владимирович
Муж.
05.02.2005
75 кг
КМС
г. Благовещенск
Семёнов А. В.
11
Чутчев Владимир Алексеевич
Муж.
02.10.2004
80 кг
1 юн.
г. Благовещенск
Семёнов А. В.
01
Щёкина Ксения Геннадьевна
Жен.
26.09.2003
69 кг
1
г. Благовещенск
Семёнов А. В.

ФИО

1
Григорян Арсен Варткесович
2
Чутчеев Алексей Алексеевич
3
Виноходов Данил Александрович
4
Лисунов Савелий Семёнович
5
Ветров Илья Евгеньевич
6
Плотников Михаил Алексеевич
7
Григорян Армен Варткесович
8
Баумгард Данил Евгеньевич
9
Кохно Кирилл Сергеевич
10
Литке Матвей Владимирович
11
Чутчев Владимир Алексеевич
01
Щёкина Ксения Геннадьевна

Пол

дата рождения

1
Муж.
14.11.2005
2
Муж.
18.12.2005
3
Муж.
05.10.2005
4
Муж.
08.08.2005
5
Муж.
28.05.2005
6
Муж.
09.01.2004
7
Муж.
06.08.2004
8
Муж.
05.10.2004
9
Муж.
23.01.2004
10
Муж.
05.02.2005
11
Муж.
02.10.2004
01
Жен.
26.09.2003

Весовая категория

1
54 кг
2
54 кг
3
60 кг
4
60 кг
5
63,5 кг
6
63,5 кг
7
67 кг
8
71 кг
9
71 кг
10
75 кг
11
80 кг
01
69 кг

Спортивное звание

1
1 юн.
2

3
КМС
4
КМС
5

6

7
КМС
8

9
КМС
10
КМС
11
1 юн.
01
1

Муниципальное образование

1
г. Благовещенск
2
г. Благовещенск
3
г. Благовещенск
4
г. Благовещенск
5
г. Благовещенск
6
г. Благовещенск
7
г. Благовещенск
8
г. Благовещенск
9
г. Благовещенск
10
г. Благовещенск
11
г. Благовещенск
01
г. Благовещенск

Личный тренер

1
Черняк С. Я.
2
Семёнов А. В.
3
Ахмедов В. В.
4
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
5
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
6
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
7
Черняк С. Я.
8
Ахмедов В. В.
9
Семёнов А. В.
10
Семёнов А. В.
11
Семёнов А. В.
01
Семёнов А. В.
Юношеский состав команды по боксу
Амурской области

ФИО

Пол

дата рождения

Весовая категория

Спортивное звание

Муниципальное образование

Личный тренер

1
Астафьев Глеб Иванович
Муж.
07.06.2009
40 кг
2 юн.
п. Бурея
Ивахненков А. А.
2
Шмелёв Лев Андреевич
Муж.
04.12.2009
40 кг
2 юн.
п. Бурея
Ивахненков А. А.
3
Глущенко Арсений Артёмович
Муж.
04.12.2009
42 кг
2 юн.
г. Благовещенск
Семёнов А.В.
4
Кудрич Артём Андреевич
Муж.
24.10.2009
42 кг
2 юн.
г. Благовещенск
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
5
Мосягин Савелий Павлович
Муж.
06.11.2008
44 кг

г. Благовещенск
Семёнов А. В.
6
Редько Владислав Романович
Муж.
30.08.2008
44 кг
2 юн.
г. Свободный
Лискевич А.Ю.
7
Костюнин Ярослав Денисович
Муж.
27.06.2009
46 кг

г. Благовещенск
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
8
Лебедев Даниил Абаджа
Муж.
24.11.2008
46 кг
1 юн.
г. Белогорск
Попов А. П.
9
Бурсов Александр Александрович
Муж.
05.03.2006
48 кг

г. Благовещенск
Черняк С. Я.
10
Джураев Руслан Рахимович
Муж.
28.07.2006
48 кг
1 юн.
п. Бурея
Ивахненков А. А.
11
Лесных Василий Олегович
Муж.
17.06.2009
48 кг

г. Благовещенск
Акопян А. Р.
12
Дьячков Виталий Евгеньевич
Муж.
15.11.2007
50 кг

г. Благовещенск
Семёнов А. В.
13
Пересунько Богдан Олегович
Муж.
07.10.2007
52 кг

г. Благовещенск
Черняк С. Я.
14
Рыженков Илья Денисович
Муж.
18.07.2007
52 кг
2 юн.
г. Благовещенск
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
15
Ладко Никита Алексеевич
Муж.
10.08.2008
54 кг
3 юн.
г. Свободный
Лискевич А. Ю.
16
Пискун Дмитрий Сергеевич
Муж.
03.01.2007
54 кг
2 юн.
г. Белогорск
Попов А. П.
17
Андросов Кирилл Павлович
Муж.
21.07.2008
60 кг

г. Благовещенск
Семёнов А. В.
18
Вишневецкий Владислав Николаевич
Муж.
20.01.2006
60 кг
КМС
г. Благовещенск
Черняк С. Я.
19
Завалюев Матвей Антонович
Муж.
06.01.2008
60 кг

г. Благовещенск
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
20
Фёдоров Владислав Максимович
Муж.
05.05.2007
60 кг
2 юн.
г. Благовещенск
Семёнов А. В.
21
Харченко Архип Дмитриевич
Муж.
09.12.2007
60 кг
1 юн.
г. Благовещенск
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
22
Леонтьев Максим Сергеевич
Муж.
02.08.2007
63 кг
2 юн.
г. Белогорск
Крючко М. А.
23
Сизоненко Леонид Дмитриевич
Муж.
23.05.2006
63 кг
2 юн.
г. Благовещенск
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
24
Кроль Никита Сергеевич
Муж.
29.04.2008
70 кг

г. Благовещенск
Семёнов А. В.
25
Платонов Кирилл Валентинови
Муж.
14.02.2008
70 кг
2 юн.
г. Благовещенск
Семёнов А. В.
26
Бодянский Иван Сергеевич
Муж.
25.09.2007
75 кг
1 юн.
г. Свободный
Лискевич А. Ю.
27
Каплун Артём Сергеевич
Муж.
15.01.2006
75 кг
1 юн.
г. Благовещенск
Семёнов А. В.
01
Ефремова Екатерина Михайловна
Жен.
09.09.2009
45 кг

г. Благовещенск
Семёнов А. В.
02
Коренек Ксения Алексеевна
Жен.
21.06.2007
45 кг

г. Благовещенск
Семёнов А. В.
03
Киселева Екатерина Андреевна
Жен.
21.06.2007
54 кг

г. Благовещенск
Семёнов А. В.
04
Саповская Александра Александровна
Жен.
28.08.2008
54 кг
2 юн.
г. Свободный
Лискевич А. Ю.
05
Полиенко Валерия Андреевна
Жен.
12.01.2006
57 кг
1 юн.
г. Благовещенск
Семёнов А. В.
06
Романова Кира Сергеевна
Жен.
17.02.2006
70 кг

г. Благовещенск
Семёнов А. В.
07
Трухачёва Милана Алексеевна
Жен.
15.02.2006
70 кг

г. Благовещенск
Семёнов А. В.

ФИО

1
Астафьев Глеб Иванович
2
Шмелёв Лев Андреевич
3
Глущенко Арсений Артёмович
4
Кудрич Артём Андреевич
5
Мосягин Савелий Павлович
6
Редько Владислав Романович
7
Костюнин Ярослав Денисович
8
Лебедев Даниил Абаджа
9
Бурсов Александр Александрович
10
Джураев Руслан Рахимович
11
Лесных Василий Олегович
12
Дьячков Виталий Евгеньевич
13
Пересунько Богдан Олегович
14
Рыженков Илья Денисович
15
Ладко Никита Алексеевич
16
Пискун Дмитрий Сергеевич
17
Андросов Кирилл Павлович
18
Вишневецкий Владислав Николаевич
19
Завалюев Матвей Антонович
20
Фёдоров Владислав Максимович
21
Харченко Архип Дмитриевич
22
Леонтьев Максим Сергеевич
23
Сизоненко Леонид Дмитриевич
24
Кроль Никита Сергеевич
25
Платонов Кирилл Валентинови
26
Бодянский Иван Сергеевич
27
Каплун Артём Сергеевич
01
Ефремова Екатерина Михайловна
02
Коренек Ксения Алексеевна
03
Киселева Екатерина Андреевна
04
Саповская Александра Александровна
05
Полиенко Валерия Андреевна
06
Романова Кира Сергеевна
07
Трухачёва Милана Алексеевна

Пол

дата рождения

1
Муж.
07.06.2009
2
Муж.
04.12.2009
3
Муж.
04.12.2009
4
Муж.
24.10.2009
5
Муж.
06.11.2008
6
Муж.
30.08.2008
7
Муж.
27.06.2009
8
Муж.
24.11.2008
9
Муж.
05.03.2006
10
Муж.
28.07.2006
11
Муж.
17.06.2009
12
Муж.
15.11.2007
13
Муж.
07.10.2007
14
Муж.
18.07.2007
15
Муж.
10.08.2008
16
Муж.
03.01.2007
17
Муж.
21.07.2008
18
Муж.
20.01.2006
19
Муж.
06.01.2008
20
Муж.
05.05.2007
21
Муж.
09.12.2007
22
Муж.
02.08.2007
23
Муж.
23.05.2006
24
Муж.
29.04.2008
25
Муж.
14.02.2008
26
Муж.
25.09.2007
27
Муж.
15.01.2006
01
Жен.
09.09.2009
02
Жен.
21.06.2007
03
Жен.
21.06.2007
04
Жен.
28.08.2008
05
Жен.
12.01.2006
06
Жен.
17.02.2006
07
Жен.
15.02.2006

Весовая категория

1
40 кг
2
40 кг
3
42 кг
4
42 кг
5
44 кг
6
44 кг
7
46 кг
8
46 кг
9
48 кг
10
48 кг
11
48 кг
12
50 кг
13
52 кг
14
52 кг
15
54 кг
16
54 кг
17
60 кг
18
60 кг
19
60 кг
20
60 кг
21
60 кг
22
63 кг
23
63 кг
24
70 кг
25
70 кг
26
75 кг
27
75 кг
01
45 кг
02
45 кг
03
54 кг
04
54 кг
05
57 кг
06
70 кг
07
70 кг

Спортивное звание

1
2 юн.
2
2 юн.
3
2 юн.
4
2 юн.
5

6
2 юн.
7

8
1 юн.
9

10
1 юн.
11

12

13

14
2 юн.
15
3 юн.
16
2 юн.
17

18
КМС
19

20
2 юн.
21
1 юн.
22
2 юн.
23
2 юн.
24

25
2 юн.
26
1 юн.
27
1 юн.
01

02

03

04
2 юн.
05
1 юн.
06

07

Муниципальное образование

1
п. Бурея
2
п. Бурея
3
г. Благовещенск
4
г. Благовещенск
5
г. Благовещенск
6
г. Свободный
7
г. Благовещенск
8
г. Белогорск
9
г. Благовещенск
10
п. Бурея
11
г. Благовещенск
12
г. Благовещенск
13
г. Благовещенск
14
г. Благовещенск
15
г. Свободный
16
г. Белогорск
17
г. Благовещенск
18
г. Благовещенск
19
г. Благовещенск
20
г. Благовещенск
21
г. Благовещенск
22
г. Белогорск
23
г. Благовещенск
24
г. Благовещенск
25
г. Благовещенск
26
г. Свободный
27
г. Благовещенск
01
г. Благовещенск
02
г. Благовещенск
03
г. Благовещенск
04
г. Свободный
05
г. Благовещенск
06
г. Благовещенск
07
г. Благовещенск

Личный тренер

1
Ивахненков А. А.
2
Ивахненков А. А.
3
Семёнов А.В.
4
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
5
Семёнов А. В.
6
Лискевич А.Ю.
7
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
8
Попов А. П.
9
Черняк С. Я.
10
Ивахненков А. А.
11
Акопян А. Р.
12
Семёнов А. В.
13
Черняк С. Я.
14
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
15
Лискевич А. Ю.
16
Попов А. П.
17
Семёнов А. В.
18
Черняк С. Я.
19
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
20
Семёнов А. В.
21
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
22
Крючко М. А.
23
Костюнин Д. В. Шабалин С. С.
24
Семёнов А. В.
25
Семёнов А. В.
26
Лискевич А. Ю.
27
Семёнов А. В.
01
Семёнов А. В.
02
Семёнов А. В.
03
Семёнов А. В.
04
Лискевич А. Ю.
05
Семёнов А. В.
06
Семёнов А. В.
07
Семёнов А. В.
© 2022

Телефон: 8(914)396-01-69