Ахмедов Винер Вазихович

Боксёры:

Степанов Роман Юрьевич
Степанов Роман Юрьевич
Степанов Герман Юрьевич
Степанов Герман Юрьевич
Перевёртов Андрей Геннадьевич
Перевёртов Андрей Геннадьевич

Ахмедов Винер Вазихович

Мастер спорта

родился 29 марта 1957 года (60 лет)

Тренер-преподаватель ФСК "СЕМЁН", тренер I категории
Власкин Евгений Васильевич

Боксёры:

Токарев Семён Алексеевич
Токарев Семён Алексеевич

Власкин Евгений Васильевич

Кандидат в мастера спорта

родился 13 февраля 1957 года (60 лет)

Тренер-преподаватель г.Шимановск
Дубовцев Борис Вадимович

Боксёры:

Лисунов Андрей  Евгеньевич
Лисунов Андрей Евгеньевич
Грешилов Евгений Павлович
Грешилов Евгений Павлович
Бахметьев Иван Андреевич
Бахметьев Иван Андреевич
Левчук Владислав Вячеславович
Левчук Владислав Вячеславович
Левчук Феликс Вячеславович
Левчук Феликс Вячеславович
Никулин Давид Олегович
Никулин Давид Олегович
Коротенко Анатолий Борисович
Коротенко Анатолий Борисович
Шепелев Егор Валерьевич
Шепелев Егор Валерьевич
Мечтанов Владимир Владимирович
Мечтанов Владимир Владимирович
Шиванко  Тамара  Дмитриевна
Шиванко Тамара Дмитриевна

Дубовцев Борис Вадимович

Мастер спорта

родился 30 июля 1958 года (59 лет)

Старший тренер-преподаватель ФСК "СЕМЁН", тренер I категории Отличник ФКиС
Дубовцев Вадим Борисович

Боксёры:

Лисунов Андрей  Евгеньевич
Лисунов Андрей Евгеньевич
Грешилов Евгений Павлович
Грешилов Евгений Павлович
Бахметьев Иван Андреевич
Бахметьев Иван Андреевич
Левчук Владислав Вячеславович
Левчук Владислав Вячеславович
Левчук Феликс Вячеславович
Левчук Феликс Вячеславович
Никулин Давид Олегович
Никулин Давид Олегович
Коротенко Анатолий Борисович
Коротенко Анатолий Борисович
Шепелев Егор Валерьевич
Шепелев Егор Валерьевич
Мечтанов Владимир Владимирович
Мечтанов Владимир Владимирович
Шиванко  Тамара  Дмитриевна
Шиванко Тамара Дмитриевна

Дубовцев Вадим Борисович

Мастер спорта

родился 27 марта 1986 года (31 год)

Тренер-преподаватель ФСК "СЕМЁН", Тренер I категории
Костюнин Денис Валерьевич

Боксёры:

Шабалин Сергей Сергеевич
Шабалин Сергей Сергеевич
Еремин Андрей Олегович
Еремин Андрей Олегович
Семеров Владислав Олегович
Семеров Владислав Олегович
Король Георгий Андреевич
Король Георгий Андреевич
Демин Кирилл Андреевич
Демин Кирилл Андреевич

Костюнин Денис Валерьевич

Кандидат в мастера спорта

родился 14 февраля 1985 года (32 года)

Тренер ГАУДО АО "СШОР", тренер Высшей категории Судья I категории
Крючко Михаил Александрович

Крючко Михаил Александрович

Кандидат в мастера спорта

родился 10 июля 1979 года (38 лет)

Тренер-преподаватель "ДЮСШ №2" г. Белогорска Тренер высшей категории Судья I категории
Моряков Алексей Анатольевич

Моряков Алексей Анатольевич

Кандидат в мастера спорта

родился 27 марта 1990 года (27 лет)

Тренер-преподаватель боксерского клуба "Легенда" г.Свободный
Овчинников Евгений Николаевич

Боксёры:

Степанов Роман Юрьевич
Степанов Роман Юрьевич
Степанов Герман Юрьевич
Степанов Герман Юрьевич
Перевёртов Андрей Геннадьевич
Перевёртов Андрей Геннадьевич

Овчинников Евгений Николаевич

Мастер спорта

родился 16 января 1978 года (39 лет)

Тренер-преподаватель ФСК "Семён"
Переверзев Геннадий Филатович

Боксёры:

Алексеев Андрей Александрович
Алексеев Андрей Александрович

Переверзев Геннадий Филатович

Мастер спорта

родился 02 сентября 1940 года (77 лет)

Старший тренер сборных команд Амурской области с 1971 по 2011год. Тренер высшей категории. Заслуженный тренер РОССИИ. Подготовил 4 мастера спорта международного класса, 25 мастеров спорта СССР и РОССИИ.
Попов Александр Павлович

Боксёры:

Раскопытов Сергей Александрович
Раскопытов Сергей Александрович
Абдирахманов Тимур Назарович
Абдирахманов Тимур Назарович

Попов Александр Павлович

Кандидат в мастера спорта

родился 25 июня 1974 года (43 года)

Тренер-преподаватель "ДЮСШ №2" г. Белогорска Тренер I категории Судья I категории