В Благовещенске прошёл Дальневосточный турнир по боксу памяти В.П.Лихогра.

2015-09-28 07:26:29

Уже более десяти лет проходит в Благовещенске Дальневосточный турнир по боксупамяти мастера спорта по боксу СССР, директора ДЮСШ № 5 Виктора Петровича Лихогра. В этот раз участвовало почти 130 боксёров, которые соревновались в 48 весовых категориях. Больше всего спортсменов представили клуб "Семён" и благовещенская ДЮСШ № 5, так же были представители из Амурской области (Белогорск, Благовещенск, Свободный, Шимановск, Зея) и спортсмены из Биробиджана, Хабаровска и Нерюнгри. Это первый турнир после летних каникул, поэтому боксёры проверили свои силы и продолжат подготовку к следующим соревнованиям. Интересные бои будут представлены на нашем сайте в видео разделе . Призовые тройки во всех весовых категориях выглядят так:

Победители и призеры Дальневосточного турнира по боксу класса «Б»,

памяти В. П. Лихогра

ЮНОШИ 2005-2006 Г.Р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 26 кг

1. Место Жуков Матвей (г. Свободный)

2. место Мовсесян Арсен (г. Благовещенск ФСК «С»)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 28 кг

1 место Виноходов Данил (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Савин Архип (Благовещенск ФСК «Семён»)

3 место Пантилеев Владимир (г. Свободный)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 36 кг

1 место Лисунов Савелий (г. Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Сокольников Иван (г. Благовещенск ДЮСШ№5)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 38 кг

1 место Качевский Илья (г. Благовещенск ДЮСШ№5)

2 место Гостев Артур (г. Благовещенск ФСК «Семён»)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг

1 место Афанасьев Иван (г. Благовещенск ДЮСШ№5)

2 место Манаенко Антон (г. Благовещенск ФСК «Семён»)

ЮНОШИ 2003-2004 Г.Р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 КГ

1 место Мовсесян Руслан (г. Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Свойкин Кирилл (Белогорск)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 32 КГ

1 место Мурсалов Мухамад (Нерюнгри)

2 место Суриков Артём (Биробиджан)

3 место Авилкин Денис (Свободный)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 34 КГ

1 место Скворцов Валерий (Биробиджан)

2 место Попович Артём  (Биробиджан)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 36 КГ

1 место Воробьев Вадим (Благовещенск ДЮСШ№5)

2 место Макаров Данила (Благовещенск СДЮСШОР)

3 место Логинов Максим (Благовещенск ФСК «Семён»)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 38 КГ

1 место Пшеничный Ярослав (Биробиджан)

2 место Земских Захар (Благовещенск ФСК «Семён»)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 42 КГ

1 место Коваленко Андрей (Свободный)

2 место Писаренко Данил (Благовещенск ФСК «Семён»)

3 место Храмцов Александр (Нерюнгри)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 44 КГ

1 место Качевский Иван (Благовещенск ДЮСШ№5)

2 место Гутенёв Никита (Благовещенск ДЮСШ№5)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место Швалов Максим (Благовещенск ФСК «Семён")

2 место Кохно Кирилл (Белогорск)

3 место Николенко Игорь (Благовещенск ДЮСШ№5)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54 КГ

1 место Келип Артём (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Файман Илья (Биробиджан)

3 место Кисельков Даниил (Благовещенск ДЮСШ№5)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место Дёмин Кирилл (Благовещенск СДЮСШОР)

2 место Николаев Алексей  (Хабаровск)

3 место Ильинок Егор (Благовещенск ДЮСШ№5)

ЮНОШИ 2000-2001 Г.Р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 34 КГ

1 место Кургунов Михаил (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Музыченко Данил (Благовещенск ФСК «Семён»)

3 место Загоняев Валерий (Белогорск)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 38,5 КГ

1 место Лисунов Прохор (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Лось Матвей (Биробиджан)

3 место Корноухов Павел (Благовещенск ДЮСШ№5)

3 место Карнаущенко Данил (Хабаровск)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 43 КГ

1 место Соболев Владимир (Зея)

2 место Цыганок Иван (Свободный)

3 место Перегудов Дмитрий (Белогорск)

3 место Дранков Данил (Благовещенск ФСК «Семён»)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 44,5 КГ

1 место Мунгалов Дмитрий (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Миньковский Данил (Благовещенск ФСК «Семён»)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 КГ

1 место Эстемиров Ибрагим (Зея)

2 место Афанасьев Евгений (Благовещенск ДЮСШ№5)

3 место Скворцов Владимир (Биробиджан)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48 КГ

1 место Фалеев Данил (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Чувакин Данила (Биробиджан)

3 место Кацай Артём (Белогорск)

3 место Митюхляев Олег (Белогорск)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место Горлов Богдан (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Егоров Андрей (Нерюнгри)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 КГ

1 место Крайнев Тимофей (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Усачёв Кирилл (Благовещенск ДЮСШ№5)

3 место Ломберг Вадим (Белогорск)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 56 КГ

1 место Наимов Нурмахамад (Хабаровск)

2 место Тянь Андрей (Благовещенск АКК)

3 место Матаев Шахбос (Благовещенск ДЮСШ№5)

3 место Омониддинов (Алик Благовещенск ФСК «Семён»)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 59 КГ

1 место Трусов Роман (Благовещенск ДЮСШ№5)

2 место Грищенко Виталий (Благовещенск ФСК «Семён»)

3 место Смирнов Александр (Благовещенск АКК)

3 место Скрягин Данил (Белогорск)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 62 КГ

1 место Шестопалов Максим (Хабаровск)

2 место Яковлев Кирилл (Благовещенск ДЮСШ№5)

3 место Фурсов Данил (Благовещенск ФСК «С»)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +80 КГ

1 место Рощупкин Евгений (Белогорск)

2 место Лысак Алексей (Свободный)

ЮНОШИ 1999-2000 Г.Р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48 КГ

1 место Черепков Дмитрий (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Рябиков Алексей (Хабаровск)

3 место Подплетько Эдуард (Благовещенск ФСК «Семён»)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 КГ

1 место Котя Роман (Благовещенск ДЮСШ№5)

2 место Карнаущенко Давид (Хабаровск)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54 КГ

1 место Довлатбекян Вартгес (Благовещенск СДЮСШОР)

2 место Аскаров Хусейн )Благовещенск ДЮСШ№5)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 КГ

1 место Батуев Илья (Хабаровск)

3 место Федоров Николай (Благовещенск ДЮСШ№5)

2 место Шадрин Юрий (Биробиджан)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место Макаренко Иван (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Шабалин Сергей (Благовещенск СДЮСШОР)

3 место Редькин Александр (Биробиджан)

3 место Залозный Данил (Благовещенск ДЮСШ№5)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 63 КГ

1 место Якшин Михаил (Благовещенск СДЮСШОР)

2 место Типалов Андрей (Белогорск)

3 место Дорошенко Евгений (Благовещенск СДЮСШОР)

3 место Ильшин Тарас (Биробиджан)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 КГ

1 место Дранков Дмитрий (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Павленко Эдуард (Благовещенск ДЮСШ№5)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место Товмосян Лерник (Свободный)

2 место Майоренко Богдан (Белогорск)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

1 место Борисенко Сергей (Благовещенск АКК)

2 место Бревнов Игорь (Белогорск)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +80 КГ

1 место Гуменюк Данил (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Ларионов Никита (Благовещенск ФСК «Семён»)

ЮНИОРЫ 1997-1998 Г.Р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 49 КГ

1 место Мильгром Владимир (Хабаровск)

2 место Родионов Илья (Благовещенск ФСК «Семён»)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 КГ

1 место Перевёртов Андрей (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Попов Алексей (Благовещенск ФСК «Семён»)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 56 КГ

1 место Бахметьев Иван (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Семеров Владислав (Благовещенск СДЮСШОР)

3 место Степанов Герман (Благовещенск ФСК «Семён»)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место Симоненко Антон (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Мамонтов Леонид (Благовещенск ФСК «Семён»)

3 место Чупров Виталий (Благовещенск ДЮСШ№5)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 64 КГ

1 место Шульга Станислав (Хабаровск)

2 место Солонин Роман (Благовещенск СДЮСШОР)

3 место Красноруцкий Роман (Благовещенск ДЮСШ№5)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 69 КГ

1 место Козырев Артём (Хабаровск)

2 место Левчук Феликс (Благовещенск ФСК «Семён»)

3 место Ким Антон (Хабаровск)

3 место Дранков Кирилл (Благовещенск ФСК «Семён»)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ

1 место Грешилов Евгений (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Ковалык Михаил (Благовещенск ДЮСШ№5)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +91 КГ

1 место Михайлов Игорь (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Ушаков Егор (Благовещенск АКК)

ДЕВУШКИ 1999-1998 Г.Р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 КГ

1 место Теплицкая Кристина (Биробиджан)

2 место Солдаткина Елена (Благовещенск ФСК «Семён»)

ВЗРОСЛЫЕ 1975-1996 Г.Р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 81 КГ

1 место Иващенко Сергей (Благовещенск ФСК «Семён»)

2 место Акмурзин Виталий (Благовещенск ДЮСШ№5)

  Провести турнир по боксу помогли партнёры и спонсоры: компания "Фасады и кровля" директор Артём Валерович Саоварян, компания "Технострой" директор Роман Сергеевич Скляр, компания "Современные строительные технологии" руководители Константин Викторович Семёнов и Алексей Александрович Метёлкин, ОАО "Благовещенский молочный комбинат" директор Надежда Ивановна Онищенко.

Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.