III открытый турнир по боксу Амурского кадетского корпуса среди юниоров и юношей

2014-02-24 03:04:26

В Благовещенске состоялся III открытый турнир по боксу Амурского кадетского корпуса среди юниоров 1996-1997 г.р. и юношей 1998-1999,2000-2001 г.р.


21 февраля спортивный зал Амурского кадетского корпуса был полон - хозяева встретили боксёров физкультурно-спортивного клуба "Семён", детско-юношеской спортивной школы № 5, специализированной детско-юношеской  спортивной школы олимпийского резерва и представителей г.Шимановска. Всего около 70 участников.Бои были напряженные, каждый спортсмен был настроен на победу, но первые места получили лучшие из лучших.


Победители турнира:


девушки 1998-1999 г.р.


54 кг:Харькова Ксения, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5


юноши 2000-2001 г.р.


38 кг:Чуев Владислав, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

44,5 кг:Тархов Данил, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

46 кг:Сидоренко Никита, г. Благовещенск, АКК

48 кг:Шатохин Артём, г. Благовещенск, АКК

48 кг:Василец Вадим, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

50 кг:Блащиневич Кирилл, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

50 кг:Фёдоров Николай, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

52 кг:Данилов Данил, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

52 кг:Свердюк Аркадий, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5 

52 кг:Врагалёв Давид, г. Благовещенск, АКК

54 кг:Юрченко Николай, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

57 кг:Дорошенко Евгений, г. Благовещенск

св.76 кг:Никишаев Дмитрий, г. Благовещенск, СДЮСШОР


юноши 1998-1999 г.р.


42 кг:Филлиповец Евгений, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

46 кг:Перевёртов Андрей,  г. Благовещенск, ФСК "Семён"

50 кг:Саяпин Анатолий,  г. Благовещенск, ФСК "Семён"

50 кг:Плотицин Дмитрий, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

52 кг:Степанов Герман, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

52 кг:Макаренко Иван, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

54 кг:Козлов Александр, г. Благовещенск

57 кг:Тищенко Сергей, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

60 кг:Тарабаров Александр, г. Шимановск

60 кг: Дранков Дмитрий, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

63 кг:Рожков Максим, г. Благовещенск, АКК

66 кг:Грешилов Евгений, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

св.80 кг:Ушаков Егор, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5


юниоры 1996-1997 г.р.


52 кг:Семеров Владислав, г. Благовещенск, СДЮСШОР

60 кг:Песков Александр, г. Благовещенск, АКК

64 кг:Сафронов Александр, г. Благовещенск, АКК

64 кг:Подгорный Максим,  г. Благовещенск, СДЮСШОР

69 кг:Струпчевский Виталий, г. Благовещенск, АКК 

75 кг:Николаев Александр,г. Благовещенск, ФСК "Семён"

91 кг:Захарин Леонид, г. Благовещенск, АКК








Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.