Результаты Первенства ДФО по боксу среди юношей 15-16 лет

2014-02-18 07:49:18

В областном центре прошло Первенство Дальневосточного Федерального Округа по боксу среди юношей 15-16 лет


РЕЗУЛЬТАТЫ:


ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг

1 место Перевёртов Андрей, Амурская обл.

2 место Мильгром Владимир, ЕАО

3 место Батуев Илья, Хабаровский кр.

3 место Матвеев Николай,Республика САХА (Якутия)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 48 кг

1 место Цогоев Зелим, Хабаровский кр.

2 место Макаров Денис, Приморский кр.

3 место Годжаев Махад, Магаданская обл.

3 место Абдукадиров Серомиддин, Республика САХА(Якутия)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг

1 место Чумак Владислав, Приморский кр.

2 место Плотицин Дмитрий, Амурская обл.

3 место Степанов Герман, Амурская обл.

3 место Потапчук Александр, Хабаровский кр.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг

1 место Сухов Вячеслав, Приморский кр

2 место Матовский Анатолий, Хабаровский кр.

3 место Прокопенко Александр, Приморский кр.

3 место Иванов Михаил, Республика САХА(Якутия)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54 кг

1 место Тарасенко Михаил, Амурская обл.

2 место Васючков Василий, Республика САХА(Якутия)

3 место Маковкин Александр, Приморский кр.

3 место Макаренко Иван, Амурская обл.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 кг

1 место Квитковский Александр, Республика САХА(Якутия)

2 место Спиридонов Никита, Приморский кр.

3 место Дранков Дмитрий, Амурская обл.

3 место Тищенко Сергей, Амурская обл.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг

1 место Козырев Артём, Хабаровский кр.

2 место Долгов Клим, Приморский кр.

3 место Чернов Николай, Приморский кр.

3 место Никифоров Иван, Амурская обл.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 63 кг

1 место Рожков Максим, Амурская обл.

2 место Свирида Сергей, Сахалинская обл.

3 место Ляшенко Александр, Республика САХА(Якутия)

3 место Костюк Александр, Магаданская обл.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 кг

1 место Садома Савелий, Приморский кр.

2 место Суслов Максим, Магаданская обл.

3 место Кондурцев Денис, Магаданская обл.

3 место Грешилов Евгений, Амурская обл.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг

1 место Сачивка Виталий, Магаданская обл.

2 место Сцепуро Александр, Амурская обл.

3 место Верихов Дмитрий, ЕАО

3 место Катеринич Евгений, Приморский кр.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг

1 место Гелоян Юрий, Камчатский кр.

2 место Погоров Хамзат, Хабаровский кр.

3 место Курбанов Денис, Приморский кр.

3 место Верихов Сергей, ЕАО

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг

1 место Лосев Даниил, Республика САХА(Якутия)

2 место Желтоножко Сергей, Амурская обл.

3 место Тан Кельвин, Приморский кр.

3 место Вдовенко Сергей, Хабаровский кр.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ Св.80 кг

1 место Михайлов Игорь, Амурская обл.

2 место Ушаков Егор, Амурская обл.

3 место Иванов Владимир, Приморский кр.

3 место Дегтярь Максим, Хабаровский кр.


По итогам,  четверо победителей изАмурской области!

Комментарии

Администратор2014-02-24 02:18:08
Фотоотчет смотрите в разделе "фото", а также на сайте АмурСила.ру - http://amursila.ru/index.php/foto-reportazhi/140-pervenstvo-dfo-po-boksu-final-i-nagrazhdenie

Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.