Первенство Амурской области по боксу среди юниоров 1996-1997 г.р., юношей 1998-1999 г.р, 2000-2001 г.р.

2014-01-22 07:39:52

С 16 по 19 января в г. Благовещенске прошло Первенство Амурской области по боксу среди юниоров 1996-1997 г.р., юношей 1998-1999 г.р, 2000-2001 г.р. Участие приняли 105 спортсменов с разных городов Амурской области - Благовещенска, Зеи, Свободного, Тынды, Белогорска, Шимановска


Соревнования проходили в СК "Динамо". Атмосфера была особо напряженной: так как по результатам областного первенства формируется сборная команда для финального турнира Дальнего Востока, боксеры старались извлечь максимум из своих способностей.


Победители:


Юноши 2000-2001 г.р.


38,5 кг:

Соболев Владимир, г. Зея

41,5 кг:

Гурин Максим, г. Тында

43 кг:

Тархов Данил, г. Благовещенск ФСК "Семён"

44,5 кг:

Савицкий Дмитрий,  г. Благовещенск ДЮСШ №5

46 кг:

Абдирахманов Тимур, г. Белогорск

48 кг:

Разуваев Артём,  г. Благовещенск ФСК "Семён"

50 кг:

Якшин Михаил, г. Белогорск

54 кг:

Юрченко Николай,  г. Благовещенск ДЮСШ № 5

56 кг:

Никулин Давид,  г. Благовещенск ФСК "Семён"

59 кг:

Чубыкин Данил, г. Белогорск

65 кг:

Майоренко Богдан, г. Белогорск

72 кг:

Гришкин Данил,  г. Благовещенск ДЮСШ № 5

76 кг:

Никишаев Дмитрий,  г. Благовещенск СДЮСШОР


Юноши 1998-1999 г.р.


46 кг:

Перевёртов Андрей,г. Благовещенск ФСК "Семён"

50 кг:

Степанов Герман

52 кг:

Алисеенко Павел,  г. Благовещенск ФСК "Семён"

54 кг:

Тарасенко Михаил,  г. Белогорск

57 кг:

Гуменюк Данил,  г. Благовещенск ФСК "Семён"

60 кг:

Степанов Роман, г. Благовещенск ФСК "Семён"

63 кг:

Рожков Максим,  г. Благовещенск АКК

66 кг:

Грешилов Евгений,  г. Благовещенск ФСК "Семён"

70 кг:

Сцепуро Александр, г. Благовещенск ФСК "Семён"

75 кг:

Левчук Феликс,  г. Благовещенск ФСК "Семён"

80 кг:

Желтоножко Сергей, г. Белогорск

св.80 кг

Михайлов Игорь, г. Свободный


юниоры 1996-1997 г.р.


49 кг:

Алексеев Андрей,  г. Благовещенск ФСК "Семён"

52 кг:

Чечулин Валерий,  г. Благовещенск АКК

56 кг:

Бахметьев Иван,  г. Благовещенск ФСК "Семён"

60 кг:

Песков Александр,  г. Благовещенск АКК

64 кг:

Токарев Семён, г. Шимановск

69 кг:

Раскопытов Сергей, г. Белогорск

75 кг:

Николаев Александр,  г. Благовещенск ФСК "Семён"

81 кг:

Захарин Леонид,  г. Благовещенск АКК

91 кг:

Шепелев Егор,  г. Благовещенск ФСК "Семён"


Лучшими боксерами в своих возрастных группах признаны:


Соболев Владимир, г. Зея,

Степанов Роман,  г. Благовещенск ФСК "Семён",

Токарев Семён, г. Шимановск


Фоторепортажи смотрите в разделе "ФОТО", а также на сайте AMURSILA.RU








Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.