РЕЗУЛЬТАТЫ турнира городов Дальнего Востока по боксу, памяти МС СССР В. П. Лихогра

2013-11-10 14:47:00

РЕЗУЛЬТАТЫ:

девушки 98-99 54 кг:

1 место - Харькова Ксения, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

2 место - Остапенко Анастасия, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

юниорки 96-97 г.р. 54 кг:

1 место - Шевчук Дарья, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

2 место - Капралова Светлана, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

юноши2002 г.р.

32 кг

1 место - Дмитриев Денис, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

2 место - Сташин Иван, г. Облучье

3 место - Лисунов Прохор, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

3 место - Цыганок Иван, г. Свободный

34 кг:

1 место - Домнин Александр,  г. Благовещенск, ФСК "Семён"

2 место - Иванов Владислав, г. Облучье

40 кг:

1 место - Мирзаджанов Салик, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

2 место - Козлов Виктор, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

3 место - Крапивинских Владимир, г. Свободный

юноши 2000-2001 г.р.

41,5 кг:

1 место - Тархов Данил, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

2 место - Посталовский Дмитрий, г. Свободный

3 место - Хэ Данил, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

3 место - Пряхин Кирилл, г. Белогорск

44,5 кг:

1 место - Абдирахманов Тимур, г. Белогорск

2 место - Медведчиков Андрей, г. Биробиджан

3 место - Осинцев Денис, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

3 место - Савицкий Виталий, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

46 кг:

1 место - Разуваев Артем, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

2 место - Василец Вадим, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

3 место - Шатохин Артем, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

3 место - Редькин Александр, г. Биробиджан

48 кг:

1 место - Фёдоров Николай, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

2 место - Червоненко Даниил, г. Биробиджан

3 место - Крусь Денис,г. Свободный

3 место - Данилов Данил, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

52 кг:

1 место - Пилевин Владимир, г. Нерюнгри

2 место - Юрченко Николай, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

3 место - Павленко Эдуард, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

3 место - Бридов Даниил, г. Биробиджан

56 кг:

1 место - Никулин Давид, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

2 место - Кривоносов Даниил, г. Биробиджан

3 место - Гуляев Максим, г. Якутск

3 место - Грищенко Виталий, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

59 кг:

1 место - Дорошенко Евгений, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

2 место - Таций Ефрем, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

юноши 98-99 г.р.

36 кг:

1 место - Черепков Дмитрий,г. Благовещенск, ФСК "Семён"

2 место - Побегайло Кирилл,  г. Благовещенск, ФСК "Семён"

3 место - Павленко Александр, г. Нерюнгри

42 кг:

1 место - Перевертов Андрей, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

2 место - Филиппович Евгений, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

48 кг:

1 место - Шадрин Юрий, г. Биробиджан

2 место - Плотицин Дмитрий, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

3 место - Шмырев артем, г. Якутск

3 место - Типалов Андрей, г. Белогорск

50 кг:

1 место - Евстафьев Илья, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

2 место - Степанов Герман, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

3 место - Алисеенко Павел, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

3 место - Тарасенко Михаил, г. Белогорск

52 кг:

1 место - Гуменюк Данил, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

2 место - Поляков Вадим, г. Облучье

3 место - Ханченден Никита, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

3 место - Козлов Александр, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

54 кг:

1 место - Дранков Дмитрий, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

2 место - Чичигинаров Андрей, г. Якутск

3 место - Ковальчук Никита, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

3 место - Красиков максим, г. Якутск

60 кг:

1 место - Степанов Роман, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

2 место - Лысов Андрей, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

3 место - Британов Виталий, г. Нерюнгри

3 место - Борисенко Сергей, г. Благовещенск,Амурский Кадетский корпус

66 кг:

1 место - Рожков Максим,г. Благовещенск,Амурский Кадетский корпус

2 место - Левчук Феликс,  г. Благовещенск, ФСК "Семён"

3 место - Ляшенко Александр, г. Нерюнгри

3 место - Кудрявцев Вячеслав,  г. Благовещенск, ФСК "Семён"

70 кг:

1 место - Савин Никита, г. Биробиджан

2 место - Сцепуро Александр,  г. Благовещенск, ФСК "Семён"

75 кг:

1 место - Склярук Виктор,  г. Благовещенск, ФСК "Семён"

2 место - Антипов Родион, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

81 кг:

1 место - Михайлов Игорь, г. Свободный

2 место - Ушаков Егор,г. Благовещенск,Амурский Кадетский корпус

3 место - Карамушкин Иван,  г. Благовещенск, ФСК "Семён"

юноши 96-97 г.р.

52 кг:

1 место - Чечулин Валерий, г. Благовещенск, Амурский Кадетский корпус

2 место - Саввин Уйусхан, г. Якутск

3 место - Семеров Владислав,  г. Благовещенск, ФСК "Семён"

3 место - Иванов Айал, г. Нерюнгри

56 кг:

1 место - Голёв Данил, г. Владивосток

2 место - Пищец Дмитрий, г. Биробиджан

60 кг:

1 место - Ковтун Денис, г. Белогорск

2 место - Подгорный Максим,  г. Благовещенск, ФСК "Семён"

3 место - Козлов Никита,  г. Благовещенск, ФСК "Семён"

64 кг:

1 место - Гончарук Никита, г. Владивосток

2 место - Соколов Максим, г. Нерюнгри

75 кг:

1 место - Раскопытов Сергей, г. Белогорск

2 место - Николаев Александр,  г. Благовещенск, ФСК "Семён"

3 место - Тофстенко Алексей,  г. Благовещенск, ФСК "Семён"

81 кг:

1 место - Захарин Леонид, г. Благовещенск, Амурский Кадетский корпус

2 место - Коморский Михаил, г. Благовещенск, Амурский Кадетский корпус

взрослые

81 кг:

1 место - Лисунов Андрей, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

2 место - Ерёмин Андрей, г. Благовещенск, ФСК "Семён"

3 место - Белый Артем, г. Благовещенск, ДЮСШ № 5

3 место - Колесников Артем,  г. Благовещенск, ФСК "Семён"

75 кг:

1 место - Коротенко Анатолий,  г. Благовещенск, ФСК "Семён"

2 место - Асеев Дмитрий,  г. Благовещенск, ФСК "Семён"

 

ЛУЧШИМ БОКСЕРОМ турнира заслуженно стал ЛИСУНОВ АНДРЕЙ, г. Благовещенск, ФСК "Семён"! Молодец!

 

Наши боксёры выступили достойно, желаем дальнейших успехов!

Комментарии

Френсис2013-11-14 07:45:58
Все детки молодцы. Поздравляю, всех призеров!!! Ах как нам хотелось золото,но серебро тоже результат ))))
Администратор2013-11-14 07:52:09
Фотографии смотрите в разделе "Фотоальбомы" :)

Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.