В Балогорске состоялся турнир памяти ветерана Амурского бокса Ю. Е. Юхняк

2019-11-04 14:02:34

VIТрадиционный турнир памяти тренера, ветерана Амурского бокса Ю. Е. Юхняк состоялся в Белогорске с 31 октября по 3 ноября 2019 года.

Свою тренерскую деятельность Юрий Егорович начал в 1987 году и внёс серьёзный вклад в подготовку спортсменов и развитие бокса в Белогорске.

- С его приходом у белогорских боксёров срезу произошёл мощный прогресс. На областные соревнования наша команда выезжала в составе 10-11 человек и примерно 80% из них становились победителями, - вспоминает его воспитанник и ныне тренер по боксу в Белогорске Александр Попов. – Юрий Егорович боксом начал заниматься в Ростове, а на Дальний Восток попал во время службы в Армии. Я у Юхняк тренировался с 13 лет. Он был грамотным специалистом и мудрым человеком, был строгим и добрым, а в целом душевным. Очень любил детей.

Первый турнир памяти Юхняк состоялся в 2010 году. Отметим, что дочь Юрия Егоровича Виктория Горбачёва также помогает в проведении соревнований и работает судьёй-информатором.

В прошедшем турнире приняли участие 136 боксёров из Забайкальского, Хабаровского, Приморского краев, республик САХА(Якутия) и Бурятия. Амурскую область представили спортсмены из Белогорска, Свободного и Благовещенска. Федерация бокса Амурской области поздравляет победителей и призёров турнира.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

Юноши 2011-2010 г.р.

Весовая категория 30(1) кг

1 место Колыбоев Приморский

2 место Беленин Андрей Белогорск

3 место Удовицин Алексей Белогорск

 

Весовая категория 30(2) кг

1 место Пешеходько Андрей Уссурийск

2 место Слободчиков Хабаровск

3 место Перевалов Иван Бурятия

Весовая категория 32 кг

1 место Климеников Егор Бурятия

2 место Мазур Максим Бурятия

3 место Кухтин Михаил

Юноши 2009-2008 г.р.

Весовая категория 28 кг

1 место Мендиков Уссурийск

2 место Олесов Иван САХА

3 место Лазарев Дмитрий с. Бада

Весовая категория 32 кг

1 место Буянов Роман с. Бада

2 место Титов Герман Белогорск

3 место Жемчужный Егор Благовещенск ДЮСШ№5

Весовая категория 34(1) кг

1 место Гаврилов Александр Благовещенск ДЮСШ№5

2 место Глущенко Арсений Благовещенск ДЮСШ№5

3 место Бянкин Алексей Свободный

Весовая категория 34(2) кг

1 место Капустин Константин Хабаровск

2 место Омельченко Георгий Андреевка

Весовая категория 36 кг

1 место Эшмуродов Набижон Хабаровск

2 место Сыйвалиев Алихан Андреевка

3 место Соколов Павел Анедреевка

 

Весовая категория 38(1) кг

1 место Лебедев Даниил Белогорск

2 место Шестаков Дмитрий с. Бада

3 место Устюгов Макар Свободный

Весовая категория 38(2) кг

1 место Костюнин Ярослав Благовещенск СШОР

2 место Бражников Гордей Благовещенск ДЮСШ№5

 

 

 

Весовая категория 42 кг

1 место Завалюев Матвей Благовещенск СШОР

2 место Ханчаев Егор САХА

3 место Белоус Кирилл Белогорск

3 место Черепанов Дмитрий Свободный

Весовая категория 46 кг

1 место Садигов Эльгун Уссурийск

2 место Мисаёлов Кирилл Бурятия

3 место Окладников Кирилл Благовещенск

3 место Садигов Ильнур Уссурийск

 

Весовая категория 54 кг

1 место Ким Андреевка

2 место Гуров Егор Благовещенск ДЮСШ№5

3 место Банный Кирилл Белогорск

3 место Москаев Максим Белогорск

 

Юноши 2007-2006 г.р.

Весовая категория 32 кг

1 место Дозморов Азамат Фокино

2 место Баланёв Егор Белогорск

3 место Истомин Егор Белогорск

Весовая категория 36 кг

1 место Джураев Руслан Бурея

2 место Дудник Владислав Благовещенск ФСК «Семён»

3 место Данилов Михаил с. Бада

3 место Куклин Иван с. Бада

Весовая категория 38,5 кг

1 место Сукач Сергей Благовещенск ДЮСШ№5

2 место Тимохин Артём Алдан

3 место Фотьев Вадим Белогорск

3 место Резепин Артём Белогорск

Весовая категория 40 кг

1 место Дьячков Виталий Благовещенск СШОР

2 место Рыженков Илья Благовещенск СШОР

3 место Шмойлов Иван Благовещенск ДЮСШ№5

 

Весовая категория 41,5 кг

1 место Александров Дмитрий Хабаровск

2 место Голубев Глеб Свободный

3 место Горьковой Андреевка

3 место Чинь Никита Благовещенск ДЮСШ№5

Весовая категория 43 кг

1 место Харченко Архип Благовещенск СШОР

2 место Жмаев Никита Хабаровск

3 место Павлов Сергей САХА

3 место Тищенко Антон САХА

 

 

Весовая категория 46 кг

1 место Шевченко Олег Алдан

2 место Абакумов Матвей Белогорск

3 место Черей Владислав Белогорск

Весовая категория 48 кг

1 место Петракушин Артём Бурея

2 место Чайников Данил Хабаровск

3 место Павленко Ярослав Свободный

3 место Левчук Михаил Свободный

 

Весовая категория 50 кг

1 место Вишневецкий Владислав Благовещенск ФСК «Семён»

2 место Морозов Александр Белогорск

Весовая категория 54 кг

1 место Желтоножко Демид Белогорск

2 место Мищенко Артём Белогорск

3 место Фомин Андрей Алдан

Весовая категория 56 кг

1 место Вяткин Никита Андреевка

2 место Сизоненко Леонид Благовещенск СШОР

3 место Беличенко Владислав Белогорск

3 место Трухин Аркадий с. Бада

Весовая категория 62 кг

1 место Портнягин Андрей САХА

2 место Давыдов Артём Белогорск

Весовая категория 65 кг

1 место Шарапов Сергей Алдан

2 место Серушков Платон Благовещенск ДЮСШ№5

Весовая категория 68 кг

1 место Стрельцов Алексей Белогорск

2 место Козлов Артём Бурятия

Юноши 2005-2004 г.р.

Весовая категория 42 кг

1 место Григорян Арсен Благовещенск ФСК «Семён»

2 место Долгоруков Никита Хабаровск

3 место Неустроев Валерий САХА

3 место Чутчев Алексей Благовещенск ДЮСШ№5

Весовая категория 50 кг

1 место Плотников Михаил Благовещенск ДЮСШ№5

2 место Ромашкин Марк Хабаровск

Весовая категория 52 кг

1 место Свойкин Кирилл Белогорск

2 место Шаталов Артём Белогорск

3 место Табаков Ярослав Благовещеснк ФСК «Семён»

Весовая категория 54 кг

1 место Беспалов Владимир Хабаровск

2 место Лобанов Даниил Бурея

3 место Иванов Даниил Свободный

 

Весовая категория 57 кг

1 место Гоголев Кирилл САХА

2 место Дьяченко Артур Благовещенск ДЮСШ№5

Весовая категория 60 кг

1 место Григорян Армен Благовещенск ФСК «Семён»

2 место Лазарев Артём Хабаровск

3 место Рыбачков Артём Хабаровск

3 место Шутов Владислав Благовещенск ДЮСШ№5

Весовая категория 66 кг

1 место Литке Матвей Благовещенск ФСК «Семён»

2 место Винников Анатолий Белогорск

3 место Подливахин Руслан Белогорск

3 место Кохно Кирилл Белогорск

Весовая категория 70 кг

1 место Ковынченко Вадим Благовещенск СШОР

2 место Керимов Камил Белогорск

Весовая категория 75 кг

1 место Марчук Данил Белогорск

2 место Попов Богдан Благовещенск ФСК «Семён»

3 место Винников Роман Белогорск

Юниоры 2002-2003 г.р.

Весовая категория 56 кг

1 место Смирнов Сергей Бурея

2 место Загоняев Валерий Белогорск

3 место Китаев Эрик САХА

3 место Кушельман Захар Белогорск

Весовая категория 64 кг

1 место Перегудов Дмитрий Благовещенск СШОР

2 место Пациора Вячеслав Бурея

3 место Ким Никита Приморский

Весовая категория 69 кг

1 место Ломберг Вадим Белогорск

2 место Бабюк Артём Алдан

Весовая категория 75 кг

1 место Марков Виталий Благовещенск ДЮСШ№5

2 место Борисов Борис САХА

Взрослые 2001-1980 г.р.

Весовая категория 75 кг

1 место Посталовский Дмитрий Благовещенск СШОР

2 место Ковтун Денис Белогорск

Весовая категория +91 кг

1 место Мут Виталий Уссурийск

2 место Михайлов Игорь Благовещенск МГУ им.Невельского

3 место Протопопов Константин Бурятия


Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.