124 боксёра участвовали в турнире памяти С.С. Лисунова

2018-03-28 13:53:20

В Благовещенске состоялись V Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» памяти основателя Амурской общественной физкультурно-спортивной организации «Русь молодая» С.С. Лисунова.

В ринг вышли 124 боксёра из Забайкальского, Камчатского, Приморского и Хабаровского краёв, Сахалинской, Амурской и Еврейской автономной областей. На параде открытия спортсменов приветствовала супруга основателя Амурской областной общественной физкультурно-спортивной организации «Русь молодая» Софья Лисунова.

- Семён уже относительно поздно стал заниматься боксом, ближе к двадцати годам, но смог добиться определённых успехов. К сожалению, жизнь его была не долгой – трагедия на производстве. Наш сын бережно хранит его медали. Вообще в нашем районе Аэропорта не было мест для спортивных занятий, и он с друзьями занялся решением этого вопроса, создали общественную организацию, открыли спортклуб. Сейчас это дело продолжают его товарищи, - рассказала нам Софья Лисунова.

Статус турнира позволял в старшей возрастной группе выполнить норматив кандидата в мастера спорта, для этого работала представительная судейская коллегия. Главный судья соревнований – судья международной категории из Владивостока Алексей Свинкин, технический делегат от федерации бокса России – судья международной категории, мастер спорта СССР из Хабаровска Владимир Княгинин.

Победители и призёры турнира выявлялись в 33 возрастных и весовых категориях:

Юноши 2007-2006 г.р.

Весовая категория 30 кг

1 место Мовсесян Арсен, г. Благовещенск ФСК «Семён»

2 место Царукян Александр, г. Хабаровск

3 место Сукач Сергей, г. Благовещенск ДЮСШ № 5

3 место Беляничев Юрий, г. Благовещенск ФСК «Семён»

Весовая категория 34 кг

1 место Чернов Павел, г. Благовещенск ФСК «Семён»

2 место Чинь Никита, г. Благовещенск ДЮСШ № 5

3 место Фадеев Всеволод, г. Благовещенск ДЮСШ №5

Весовая категория 36 кг

1 место Александров Дмитрий, г. Хабаровск

2 место Леуцкий Савелий, г. Хабаровск

3 место Кощеев Владислав, г. Свободный

Весовая категория 40 кг

1 место Болотов Никита, г. Биробиджан

2 место Лисунов Леонид, г. Благовещенск ФСК «Семён»

3 место Левчук Михаил Свободный

Весовая категория 48 кг

1 место Чернуха Семен, г. Хабаровск

2 место Суровцев Архип, г. Благовещенск ДЮСШ № 5

Весовая категория 50 кг

1 место Сизоненко Леонид, Благовещенск ФСК «Семён»

2 место Каплун Артём, г. Благовещенск ДЮСШ № 5

Юноши 2005-2004 г.р.

Весовая категория 36 кг

1 место Григорян Арсен, г. Благовещенск ФСК «Семён»

2 место Жуков Матвей, г. Свободный

3 место Таскаев Давид, г. Благовещенск СШОР

Весовая категория 38 кг

1 место Виноходов Данил, г. Благовещенск ФСК «Семён»

2 место Савин Архип, г. Благовещенск ФСК «Семён»

3 место Плотников Михаил, г. Благовещенск ДЮСШ № 5

3 место Чутчев Алексей, г. Благовещенск ДЮСШ № 5

Весовая категория 43 кг

1 место Табаков Ярослав, г. Благовещенск ФСК «Семён»

2 место Шикунов Федор, г. Благовещенск ДЮСШ № 5

3 место Филиппов Данил, г. Хабаровск

3 место Кощей Дмитрий, г. Хабаровск

 

Весовая категория 44,5 кг

1 место Шестаков Иван, г. Чита

2 место Гостев Артур Благовещенск ФСК «Семён»

3 место Жевлаков Всеволод, г. Свободный

Весовая категория 46 кг

1 место Григорян Армен, г. Благовещенск ФСК «Семён»

2 место Авилкин Денис, г. Свободный

3 место Бухонов Бурхон, г. Хабаровск

Весовая категория 50 кг

1 место Коломоец Дмитрий, г. Хабаровск

2 место Беспалов Владимир, г. Хабаровск

3 место Логинов Максим, г. Благовещенск ФСК «Семён»

Весовая категория 54 кг

1 место Минтюков Захар, г. Владивосток

2 место Яновский Максим, г. Биробиджан

3 место Чутчев Владимир, г. Благовещенск ДЮСШ № 5

Весовая категория 56 кг

1 место Литке Матвей, г. Благовещенск ФСК «Семён»

2 место Перминов Артём, г. Свободный

3 место Лазарев Артём, г. Хабаровск

Весовая категория 62 кг

1 место Кохно Кирилл, г. Белогорск

2 место Попов Богдан, г. Благовещенск ФСК «Семён»

3 место Кисельков Даниил, г. Благовещенск ДЮСШ № 5

Юноши 2004-2003 г.р.

Весовая категория 44 кг

1 место Музыченко Данил, г. Благовещенск ФСК «Семён»

2 место Мицкевич Ян, г. Хабаровск

Весовая категория 46 кг

1 место Косман Никита, г. Хабаровск

2 место Сковрцов Валерий, г. Биробиджан

3 место Смирнов Сергей, п. Новобурейский

Весовая категория 48 кг

1 место Портнов Тарас, г. Владивосток

2 место Тебинский Вадим, г. Хабаровск

3 место Муцольгов Виктор, г. Чита

3 место Попович Артём, г. Биробиджан

Весовая категория 50 кг

1 место Пшеничный Ярослав, г. Биробиджан

2 место Карнаущенко Даниил, г. Хабаровск

3 место Логинов Максим, г. Благовещенск ФСК «Семён»

Весовая категория 52 кг

1 место Лисунов Прохор, г. Благовещенск ФСК «Семён»

2 место Кургунов Михаил, г. Благовещенск ФСК «Семён»

3 место Воробьёв Вадим, г. Благовещенск ДЮСШ № 5

3 место Коваленко Андрей, г. Свободный

Весовая категория 57 кг

1 место Цыганок Иван, г. Свободный

2 место Сатвалдиев Мирсаид, г. Чита

3 место Скворцов Владимир, г. Биробиджан

Весовая категория 60 кг

1 место Фалеев Данила, г. Благовещенск ФСК «Семён»

2 место Гаврилин Тимофей, г. Комсомольск-на-Амуре

3 место Шевченко Павел, г. П\Камчатский

3 место Перегудов Дмитрий, г. Благовещенск СШОР

 

 

Весовая категория 63 кг

1 место Романенко Степан, г. Комсомольск-на-Амуре

2 место Качевский Иван, г. Благовещенск ДЮСШ № 5

3 место Николаев Александр, г. Хабаровск

3 место Ломберг Вадим, г. Белогорск

Весовая категория 66 кг

1 место Телегин Никита, г. П\Камчатский

2 место Бескоровайный Илья, п. Новобурейский

3 место Дёмин Кирилл, г. Благовещенск СШОР

3 место Скрягин Павел, г. Белогорск

Весовая категория 70 кг

1 место Никифоров Родион, г. Хабаровск

2 место Омониддинов Махаммадали, г. Благовещенск ФСК «Семён»

3 место Швалов Максим, г. Благовещенск ФСК «Семён»

Весовая категория 75 кг

1 место Домнин Александр, г. Благовещенск ФСК «Семён»

2 место Мотранюк Данила, г. Хабаровск

3 место Химиченко Никита, г. Свободный

Весовая категория 80 кг

1 место Кондратенко Савелий, г. Благовещенск СШОР

2 место Зеленский Артём, г. Чита

Весовая категория +80 кг

1 место Король Георгий, г. Благовещенск СШОР

2 место Деревщиков Даниил, г Комсомольск-на-Амуре

Юниоры 2001-2000 г.р.

Весовая категория 56 кг

1 место Голюк Ростислав, г. Владивосток

2 место Карапетян Шота, г. Благовещенск СК «Парус»

3 место Пациора Вячеслав, п. Новобурейский

Весовая категория 60 кг

1 место Корольков Дмитрий, г. Владивосток

2 место Розиков Химатулло, г. Биробиджан

3 место Пашкин Максим, г. Биробиджан

Весовая категория 64 кг

1 место Медведчиков Андрей, г. Биробиджан

2 место Дьяченко Никита, г. Владивосток

3 место Наимов Нирмухаммад, г. Хабаровск

3 место Рудых Дмитрий, г. Хабаровск

Весовая категория 69 кг

1 место Широков Иван, г. Чита

2 место Арясов Максим, г. Чита

Весовая категория 91 кг

1 место Дорогой Дмитрий, г. Хабаровск

2 место Кувшинов Данил, г. Благовещенск ДЮСШ № 5

3 место Шамрай Вадим, г. Чита

Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.