Амурские боксёры провели турнир памяти капитана милиции Павла Мосягина

2017-11-27 09:05:03

Павел Мосягин служил в отряде специального назначения и находился в служебной командировке в Ингушетии, где в январе 2010 года его машину сопровождения обстреляли бандиты… Старший оперуполномоченный боевого отделения ОМСН УВД по Амурской области капитан милиции Павел Мосягин посмертно был награждён «Орденом Мужества».

Павел был энергичным молодым человеком, активно занимался спортом, в том числе боксом, был кандидатом в мастера спорта, побеждал на областных соревнованиях.

- Павел был очень скромным человеком, достойным парнем. Я даже и не представлял, что у него такая профессия, пока он не сказал, что отправляется в служебную командировку. Тогда я был очень сильно удивлен, - рассказал старший тренер сборных команд Амурской области по боксу Геннадий Переверзев.

Федерация бокса Амурской области помнит о своём спортсмене, на его примере воспитывает подрастающее поколение, ежегодно посвящая этот турнир его памяти.

В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из посёлка Новобурейский, городов Белогорск, Свободный, Благовещенск (из Амурского филиала Морского государственного университета, ДЮСШ №5, СШОР, спортивного клуба «Семён») и гости из Нерюнгри.

Призовые места по весовым категориям распределились так:

Юноши 2003-2004 г.р.

Весовая категория 38,5 кг

1 место - Табаков Ярослав, Благовещенск ФСК «Семен»

2 место - Фадеев Всеволод, Благовещенск ДЮСШ № 5

3 место - Трубников Ярослав, Благовещенск ДЮСШ № 5

 

Весовая категория 41,5 кг

1 место - Смирнов Сергей, Новобурейский

2 место - Авилкин Денис, Свободный

3 место - Зверев Алексей, Благовещенск ДЮСШ № 5

 

Весовая категория 46 кг

1 место - Григорян Армен, Благовещенск ФСК «Семен»

2 место - Логинов Максим, Благовещенск ФСК «Семен»

3 место - Шаталов Артём, Белогорск

 

Весовая категория 50 кг

1 место - Макаров Данила, Благовещенск СШОР

2 место - Кушельман Захар, Белогорск

3 место - Воробьёв Вадим, Благовещенск ДЮСШ № 5

 

Весовая категория 54 кг

1 место - Коваленко Андрей, Свободный

2 место - Попков Константин, Новобурейский

3 место - Амбарян Самвел, Благовещенск ДЮСШ № 5

3 место - Шапорев Вячеслав, Новобурейский

 

Весовая категория 57 кг

1 место - Кохно Кирилл, Белогорск

2 место - Амбарян Сурен, Новобурейский

3 место - Валов Влад, Нерюнгри

 

Весовая категория 60 кг

1 место - Попов Богдан, Благовещенск ФСК «Семен»

2 место - Чебан Антон, Свободный

3 место - Гутенёв Никита, Благовещенск ДЮСШ № 5

 

Весовая категория 63 кг

1 место - Марчук Данил, Белогорск

2 место - Качевский Иван, Благовещенск ДЮСШ № 5

3 место - Кисельков Даниил, Благовещенск ДЮСШ № 5

 

Весовая категория 65 кг

1 место - Марков Виталий, Благовещенск ДЮСШ № 5

2 место - Писаренко Данил, Благовещенск ФСК «Семен»

3 место - Иваненко Семён, Свободный

 

Весовая категория 70 кг

1 место - Дёмин Кирилл, Благовещенск СШОР

2 место - Швалов Максим, Благовещенск ФСК «Семен»

 

Юноши 2001-2002 г.р.

Весовая категория 48 кг

1 место - Кургунов Михаил, Благовещенск ФСК «Семён»

2 место - Загоняев Валерий, Белогорск

 

Весовая категория 52 кг

1 место - Лисунов Прохор, Благовещенск ФСК «Семён»

2 место - Масюк Артём, Новобурейский

 

Весовая категория 57 кг

1 место - Цыганок Иван, Свободный

2 место - Мунгалов Дмитрий, Благовещенск ФСК «Семен»

 

Весовая категория 60 кг

1 место - Перегудов Дмитрий, Благовещенск СШОР

2 место - Клинников Кирилл, Свободный

3 место - Дранков Данил, Благовещенск ФСК «Семён»

3 место - Наумов Егор, Нерюнгри

 

Весовая категория 63 кг

1 место - Ломберг Вадим, Белогорск

2 место - Трусов Роман, Благовещенск ДЮСШ № 5

3 место - Крапивинских Владимир, Свободный

3 место - Скрягин Данил, Белогорск

 

Весовая категория 66 кг

1 место - Матвеев Лев, Благовещенск ФСК «Семен»

2 место - Музыченко Валерий, Благовещенск ФСК «Семен»

3 место - Омониддинов Махамадали, Благовещенск ФСК «Семён»

3 место - Тихоненко Арсений, Благовещенск ФСК «Семён»

 

 

 

 

Весовая категория 70 кг

1 место - Посталовский Дмитрий, Свободный

2 место - Домнин Александр, Благовещенск ФСК «Семен»

3 место - Фурсов Данил, Благовещенск ФСК «Семён»

 

Весовая категория +80 кг

1 место - Рощупкин Евгений, Белогорск

2 место - Кондратенко Савелий, Благовещенск СШОР

 

Юниоры 1999-2000 г.р.

Весовая категория 56 кг

1 место - Григорян Григорий, Нерюнгри

2 место - Котя Роман, Новобурейский

3 место - Родионов Илья, Амурский филиал морского университета

3 место - Карапетян Шота, Амурский филиал морского университета

 

Весовая категория 64 кг

1 место - Макаренко Иван, Благовещенск ФСК «Семён»

 

Весовая категория 69 кг

1 место - Шабалин Сергей, Благовещенск СШОР

2 место - Панасюк Виктор, Амурский филиал морского университета

3 место - Борсов Егор, Амурский филиал морского университета

 

Весовая категория 75 кг

1 место - Якшин Михаил, Белогорск

2 место - Сорокопуд Александр, Благовещенск ДЮСШ № 5

 

Главный судья соревнований Переверзев Г. Ф.

Судья МК Благовещенск

 

Главный секретарь соревнований Костюнин Д. В.

Судья Первой категории   

Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.