В Белогорске состоялся открытый областной турнир по боксу памяти тренера и ветерана амурского спорта Ю.Е.Юхняка

2016-11-28 10:48:33

Открытый областной турнир по боксу памяти тренера и ветерана амурского спорта Ю.Е.Юхняка прошёл в пятый раз. В соревнованиях приняли участие 84 боксёра из Якутии, Хабаровска, Биробиджана, из города Могоча Забайкальского края, а также боксёры Амурской области – из Благовещенска, Белогорска, Свободного, Зеи и посёлка Новобурейский.

Победители и призёры были определены в тридцати двух весовых и возрастных категориях.

Юноши 2005-2006 г.р.

Весовая категория 30 кг

1 место - Гладьков Кирилл, Белогорск

2 место - Мовсесян Арсен, Благовещенск, ФСК «Семён»

3 место - Таскаев Давид, Благовещенск, СДЮСШОР

3 место - Чернов Павел, Благовещенск, ФСК «Семён»

 

Весовая категория 32 кг

1 место - Виноходов Данил, Благовещенск, ФСК «Семён»

2 место - Савин Архип, Благовещенск, ФСК «Семён»

3 место - Ходзинский Богдан, Хабаровск

3 место - Орехов Владислав, Могоча

 

Весовая категория 36 кг

1 место - Болотов Никита, Биробиджан

2 место - Александров Дмитрий, Хабаровск

3 место - Удалов Александр, Хабаровск

 

Весовая категория 38 кг

1 место - Лисунов Савелий, Благовещенск, ФСК «Семён»

2 место - Алпатов Никита, Белогорск

 

Весовая категория 42 кг

1 место - Качевский Иван, Благовещенск, ДЮСШ №5

2 место - Каплун Артём, Благовещенск, ДЮСШ №5

3 место Сизоненко Леонид, Благовещенск, ДЮСШ №5

3 место Богедаев Арсений, Благовещенск ФСК «Семён»

 

Весовая категория 54 кг

1 место - Афанасьев Иван, Благовещенск, ДЮСШ №5

2 место – Подливахин Руслан, Белогорск

3 место - Винников Анатолий, Белогорск

3 место - Яновский Максим, Биробиджан

 

Весовая категория 68 кг

1 место - Винников Роман, Белогорск

 

Юноши 2003-2004 г.р.

Весовая категория 34 кг

1 место - Свойкин Кирилл, Белогорск

2 место - Мовсесян Руслан, Благовещенск ФСК «Семён»

 

Весовая категория 38 кг

1 место - Попович Артём, Биробиджан

2 место - Смирнов Сергей, Бурея

3 место - Эстемиров Илез, Зея

3 место - Тигиев Артур, Благовещенск ДЮСШ №5

 

Весовая категория 41,5 кг

1 место - Логинов Максим, Благовещенск, ФСК «Семён»

2 место - Макаров Данила, Благовещенск, СДЮСШОР

3 место - Лесков Иван, Биробиджан

3 место - Шаталов Иван, Белогорск

 

Весовая категория 46 кг

1 место - Пшеничный Ярослав, Биробиджан

2 место - Лазарев Артём, Хабаровск

3 место - Круглов Андрей, Могоча

3 место - Иванов Леонид, Белогорск

 

Весовая категория 50 кг

1 место - Марчук Данил, Белогорск

2 место - Чебан Антон, Свободный

3 место - Лисицын Георгий, Благовещенск, СДЮСШОР

3 место - Коваленко Андрей, Свободный

 

Весовая категория 52 кг

1 место - Качевский Иван, Благовещенск ДЮСШ №5

2 место - Горошко Сергей, Белогорск

3 место - Золотухин Алексей, Белогорск

 

Весовая категория 54 кг

1 место - Кохно Кирилл, Белогорск

2 место - Кисельков Даниил, Благовещенск, ДЮСШ№5

 

Весовая категория 58 кг

1 место - Объедков Илья, Белогорск

2 место - Марков Виталий, Благовещенск, ДЮСШ №5

3 место - Ильинов Дмитрий, Белогорск

3 место - Удавченко Михаил, Благовещенск СДЮСШОР

 

Весовая категория 65 кг

1 место - Дёмин Кирилл, Благовещенск, СДЮСШОР

2 место - Келип Артём, Благовещенск, ФСК «Семён»

 

Весовая категория +76 кг

1 место - Король Георгий, Благовещенск, СДЮСШОР

2 место - Овлякулыев Руслан, Благовещенск, ФСК «Семён»

 

Юноши 2001-2002 г.р.

Весовая категория 40 кг

1 место - Пациора Вячеслав, п.Новобурейский

2 место - Карченко Данила, Хабаровск

 

Весовая категория 42 кг

1 место - Кургунов Михаил, Благовещенск, ФСК «Семён»

2 место - Загоняев Валерий, Белогорск

3 место - Малахаев Иван, Белогорск

 

Весовая категория 44 кг

1 место - Лось Матвей, Биробиджан

2 место - Корноухов Павел, Благовещенск, ДЮСШ №5

3 место - Шевяков Тимофей, Хабаровск

 

Весовая категория 46 кг

1 место - Масюк Артём, п.Новобурейский

 

Весовая категория 52 кг

1 место - Зыков Сергей, Якутия

2 место - Руденко Елисей, Белогорск

 

Весовая категория 54 кг

1 место - Перегудов Дмитрий, Белогорск

2 место - Мунгалов Дмитрий, Благовещенск, ФСК «Семён»

3 место - Фалеев Данила, Благовещенск, ФСК «Семён»

3 место - Онищук Павел, п.Новобурейский

 

Весовая категория 57 кг

1 место - Скрягин Павел, Белогорск

2 место - Ломберг Вадим, Белогорск

3 место - Эстемиров Ибрагим, Зея

3 место - Мамедов Фарид, Могоча

 

Весовая категория 60 кг

1 место - Долгополов Алексей, Белогорск

 

Весовая категория 66 кг

1 место - Домнин Александр, Благовещенск, ФСК «Семён»

2 место - Омониддинов Махамадали, Благовещенск, ФСК «Семён»

3 место - Бескоровайный Илья, п.Новобурейский

3 место – Мирзаджанов Салик, Благовещенск ДЮСШ №5

 

Весовая категория 70 кг

1 место - Пойда Александр, Благовещенск, ДЮСШ №5

 

 

 

 

Весовая категория 75 кг

1 место - Рощупкин Евгений, Белогорск

2 место  Головочёсов Илья, Белогорск

 

Весовая категория +80 кг

1 место - Лысак Алексей, Свободный

 

Юниоры 1999-2000 г.р.

Весовая категория 52 кг

1 место - Котя Роман, Благовещенск, ДЮСШ №5

 

Весовая категория 64 кг

1 место - Шабалин Сергей, Благовещенск, СДЮСШОР

2 место - Абдирахманов Тимур, Белогорск

3 место - Карамзин Захар, Якутия

 

Весовая категория 69 кг

1 место - Якшин Михаил, Белогорск

2 место - Дранков Дмитрий, Благовещенск ФСК «Семён»

3 место - Сапрыкин Роман, Белогорск

 

Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.