Состоялся дальневосточный турнир памяти Семёна Лисунова.

2016-03-23 04:29:45

В благовещенском спортивном комплексе "Юность" завершились соревнования по боксу.

В столице Приамурья прошли традиционные соревнования, посвященные памяти основателя физкультурно-спортивного клуба «Семён» Семёна Лисунова.
За награды борьбу вели юноши 2002-2006 годов рождения. Медали разыгрывались в трёх возрастных группах. Кроме спортсменов-амурчан, в турнире участвовали ребята из Якутии, Еврейской Автономии, Сахалина, Приморья, Хабаровского края и Забайкалья. Всего на соревнования приехали около 180 боксеров - это рекордное число для этого турнира.

- У амурских боксеров подготовка отличная, все выкладываются полностью, у всех есть воля к победе. А те небольшие огрехи, которые есть, будут исправлены в ходе тренировочного процесса, - рассказал соорганизатор соревнований, президент АООФСО «Русь Молодая» Вадим Стратонов.

Видео с соревнований смотрите здесь .

Результаты соревнований. Победители и призёры:
Весовая категория 26 кг
3 место Шевченко Кирилл Свободный
2 место Чернов Павел Благовещенск ФСК «С»
1 место Мовсесян Арсен Благовещенск ФСК «С»
Весовая категория 30 кг
3 место Кащеев Влад Свободный
3 место Зелененко Артур Облучье
2 место Фадеев Арсений Благовещенск ДЮСШ№5
1 место Вишневецкий Влад Благовещенск ФСК «С»
Весовая категория 32 кг
3 место Коваленко Виктор Благовещенск СДЮСШОР
3 место Заварский Игорь Благовещенск ФСК «С»
2 место Болотов Никита Биробиджан
1 место Хачатрян Артём г. Артём
Весовая категория 40 кг
3 место Богидаев Арсений Благовещенск ФСК «С»
2 место Сизоненко Леонид Благовещенск ДЮСШ№5
1 место Каплун Артём Благовещенск
Юноши 2005-2004 г.р.
Весовая категория 28 кг
3 место Таскаев Давид Благовещенск СДЮСШОР
2 место Мисников Никита Хабаровск
1 место Мовсесян Руслан Благовещенск ФСК «С»
Весовая категория 30 кг
3 место Панфилов Никита Шимановск
3 место Пантилеев Владимир Свободный
2 место Довбыш Александр Хабаровск
1 место Серак Данил Дальнереченск
Весовая категория 32 кг (1)
3 место Панасенко Даниил Хабаровск
3 место Карев Кирилл Благовещенск СДЮСШОР
2 место Маклев Дмитрий Хабаровск
1 место Савин Архип Благовещенск ФСК «С»
Весовая категория 32 кг (2)
3 место Паламарчук Артём Дальнереченск
3 место Звездов Василий Хабаровск
2 место Фадеев Всеволод Благовещенск ДЮСШ№5
1 место Виноходов Данил Благовещенск ФСК «С»
Весовая категория 34 кг
3 место Швецов Алексей Хабаровск
3 место Алпатов Никита Белогорск
2 место Свойкин Кирилл Белогорск
1 место Сарана Дмитрий Южно-Сахалинск

Весовая категория 36 кг (1)
3 место Пекутовский Артём Облучье
3 место Изотов Андрей Шимановск
2 место Шикунов Федор Благовещенск
1 место Мансуров Михаил г.Артём
Весовая категория 36 кг (2)
3 место Талько Никита Биробиджан
3 место Михлин Сергей Шимановск
2 место Шумилов Иван Белогорск
1 место Лисунов Савелий Благовещенск ФСК «С»
Весовая категория 38 кг
3 место Гостев Артур Благовещенск ФСК «С»
3 место Шаталов Артём Белогорск
2 место Петроченко Иван г. Артём
1 место Хачатрян Аваг г. Артём
Весовая категория 40 кг
3 место Камышев Роман Хабаровск
3 место Квон Константин Долинск
2 место Логинов Максим Благовещенск ФСК «С»
1 место Джумангулов Нурсултан г. Корсаков
Весовая категория 42 кг
3 место Забора Валерий г. Артём
2 место Манаенко Антон Благовещенск ФСК «С»
1 место Радаев Вадим Благовещенск ФСК «С»
Весовая категория 44 кг
3 место Максименко Артём Быков
3 место Лобинцев Дмитрий Хабаровск
2 место Фесенко Иван Корсаков
1 место Марчук Даниил Белогорск
Весовая категория 46 кг
3 место Христич Егор Благовещенск СДЮСШОР
3 место Перминов Артём Свободный
2 место Кохно Кирилл Белогорск
1 место Прядкин Руслан Артём
Весовая категория 48 кг
2 место Афанасьев Иван Благовещенск ДЮСШ№5
1 место Лисицын Георгий Благовещенск СДЮСШОР
Весовая категория 60 кг
2 место Васильев Никита Свободный
1 место Ткаченко Иван Хабаровск
Юноши 2003-2002 г.р.
Весовая категория 36 кг
3 место Попович Артём Биробиджан
3 место Кушельман Захар Белогорск
2 место Воробьёв Вадим Благовещенск ДЮСШ№5
1 место Кургунов Михаил Благовещенск ФСК «С»

Весовая категория 38,5 кг (1)
3 место Загоняев Валерий Белогорск
3 место Мурсалов Мухаммад Нерюнгри
2 место Статнов Дмитрий Шахтёрск
1 место Акопян Руслан Благовещенск ДЮСШ№5
Весовая категория 38,5 кг (2)
3 место Непомнящий Михаил Благовещенск
3 место Макаров Данила Благовещенск СДЮСШОР
2 место Терещенко Константин Артём
1 место Косман Никита Хабаровск
Весовая категория 40 кг
3 место Макаров Александр Благовещенск СДЮСШОР
3 место Баранов Никита Благовещенск
2 место Лось Матвей Биробиджан
1 место Лисунов Прохор Благовещенск ФСК «С»
Весовая категория 41,5 кг
3 место Иванов Леонид Белогорск
3 место Кузнецов Никита Хабаровск
2 место Кузьмин Даниил Артём
1 место Пшеничный Ярослав Биробиджан
Весовая категория 43 кг
3 место Никитин Никита Нерюнгри
3 место Чебан Антон Свободный
2 место Земских Захар Благовещенск ФСК «С»
1 место Цыганок Иван Свободный
Весовая категория 44,5 кг
3 место Храмцов Александр Нерюнгри
3 место Коваленко Эрик Южно-Сахалинск
2 место Валов Влад Нерюнгри
1 место Коваленко Андрей Свободный
Весовая категория 46 кг
3 место Пак Эдуард
3 место Декан Руслан Благовещенск
2 место Белошапкин Иван Свободный
1 место Руденко Елисей Белогорск
Весовая категория 48 кг (1)
3 место Смолин Александр Хабаровск
3 место Коштоян Нарек Хабаровск
2 место Скворцов Владимир Биробиджан
1 место Перегудов Дмитрий Белогорск
Весовая категория 48 кг (2)
3 место Котельников Артём Свободный
3 место Митюхляев Олег Белогорск
2 место Ткаченко Илья Хабаровск
1 место Фалеев Данила Благовещенск ФСК «С»

Весовая категория 50 кг
3 место Тоболов Степан Шимановск
2 место Казаков Кирилл Хабаровск
1 место Домнин Александр Благовещенск ФСК «С»
Весовая категория 52 кг
3 место Харин Андрей Чита
3 место Перевозчиков Кирилл Биробиджан
2 место Клинников Кирилл Свободный
1 место Эстемиров Ибрагим Зея
Весовая категория 54 кг
3 место Ломберг Вадим Белогорск
3 место Пугоев Ислам Артём
2 место Химиченко Павел Свободный
1 место Безруков Егор Биробиджан
Весовая категория 56 кг
3 место Файман Илья Биробиджан
2 место Скрягин Данил Белогорск
1 место Келип Артём Благовещенск ФСК «С»
Весовая категория 59 кг
3 место Омониддинов Алик Благовещенск ФСК «С»
3 место Шаповалов Илья Южно-Сахалинск
2 место Объедков Илья Белогорск
1 место Куренков Антон Нерюнгри
Весовая категория 62 кг
3 место Ильиных Егор Благовещенск
2 место Дёмин Кирилл Благовещенск СДЮСШОР
1 место Мирзаджанов Салик Благовещенск ДЮСШ№5
Весовая категория 65 кг
3 место Вивдыч Семён Благовещенск
2 место Енишевский Богдан Белогорск
1 место Пойда Александр Благовещенск ДЮСШ№5
Весовая категория 72 кг
3 место Кондратенко Савелий Благовещенск ДЮСШ№5
3 место Моисеев Дмитрий Благовещенск ДЮСШ№5
2 место Чемусов Никита Чита
1 место Аверьянов Евгений Хабаровск
Весовая категория +76 кг
2 место Бондарь Дмитрий Нерюнгри
1 место Король Георгий Благовещенск СДЮСШОР

Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.