Новогодний турнир состоялся в Белогорске.

2016-01-06 14:35:07

Перед самым Новым годом в Белогорске в ДЮСШ №2 состоялось открытое Первенство ДЮСШ №2 по боксу. Состязались спортсмены в возрастных группах от 9 до 17 лет из Белогорска, Свободного, Зеи и Благовещенска. Всего около 100 участников. Ниже приведены результаты полуфинальных и финальных боёв.

Примечание: ТКО - означает технический нокаут, цифра рядом с ТКО - раунд, в котором он зафиксирован.

Открытое первенство ДЮСШ№2 посвященное новому 2016 году

Г. Белогорск 26 декабря 2015г.

ДЮСШ№2 НАЧАЛО в 16.00

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ И ФИНАЛЬНЫЕ БОИ

п\ п

Весовая

категория

КРАСНЫЙ УГОЛ

Фамилия, Имя

Результат

боя

СИНИЙ УГОЛ

Фамилия, Имя

Юноши 2008г.р. Формула боя 3х1 минуте

1

26 кг

ФИНАЛ

АРАНЗИН АЛЕКСАНДР

Белогорск

ТКО 2

ВОРОНКОВ МИХАИЛ

Белогорск

2

38 кг

ФИНАЛ

БРЕЖНЕВ ВЯЧЕСЛАВ

Белогорск

ТКО 1

МАТВЕЕВ БОГДАН

Белогорск

Юноши 2006-2007 г.р. Формула боя 3х1 минуте

3

26 кг

ФИНАЛ

ЧЕРНОВ ПАВЕЛ

Благовещенск ФСК «Семён»

0:3

МОВСЕСЯН АРСЕН

Благовещенск ФСК «Семён»

4

28 кг

КАЩЕЕВ ВЛАДИСЛАВ

Свободный

2:1

ГЛАДЬКОВ КИРИЛЛ

Белогорск

5

32 кг

ЗАВАРСКИЙ ИГОРЬ

Благовещенск ФСК «Семён»

3:0

УШАКОВ АЛЕКСАНДР

Белогорск

Юноши 2004-2005 г.р. Формула боя 3х1 минуте

6

28 кг

ВИНОХОДОВ ДАНИЛ

Благовещенск ФСК «Семён»

3:0

ЖУКОВ МАТВЕЙ

Свободный

7

32 кг

САВИН АРХИП

Благовещенск ФСК «Семён»

3:0

ПАНТИЛЕЕВ ВЛАДИМИР

Свободный

8

34 кг

СВОЙКИН КИРИЛЛ

Белогорск

ТКО 2

ЭСТЕМИРОВ БЕК ХАН

Зея

9

34 кг

АЛПАТОВ НИКИТА

Белогорск

0:3

АВИЛКИН ДЕНИС

Свободный

10

36 кг

ЛИСУНОВ САВЕЛИЙ

Благовещенск ФСК «Семён»

ТКО 1

КРИВОШАПКИН ИВАН

Белогорск

11

48 кг

ЧЕРЕМИСИН НИКИТА

Белогорск

3:0

ИЛЬИНОВ ДМИТРИЙ

Белогорск

12

54 кг

КРЫЛОВ КИРИЛЛ

Белогорск

ТКО 1

ВИННИКОВ АНАТОЛИЙ

Белогорск

Юноши 2002-2003 г.р. Формула боя 3х1,5 минуты

13

34 кг

АНТОНЧЕНКО СЕРГЕЙ

Белогорск

ТКО 1

ЭСТЕМИРОВ ИЛЕЗ

Зея

14

38, 5 кг

КОНОНЕНКО ЮРИЙ

Белогорск

0:3

МАЛАХАЕВ ИВАН

Белогорск

15

38, 5 кг

КОРНЕЕВ АРТЁМ

Белогорск

0:3

ЛИСУНОВ ПРОХОР

Благовещенск ФСК «Семён»

16

41,5 кг

ЗЕМСКИХ ЗАХАР

Благовещенск ФСК «Семён»

3:0

ИВАНОВ ЛЕОНИД

Белогорск

17

43 кг

КОВАЛЕНКО АНДРЕЙ

Свободный

3:0

ПАК ЭДУАРД

Благовещенск ФСК «Семён»

18

44,5 кг

ПЕРЕГУДОВ ДМИТРИЙ

Белогорск

ТКО 1

ЩУКОВСКИЙ НИКИТА

Белогорск

19

46 кг

ДРАНКОВ ДАНИЛ

Благовещенск ФСК «Семён»

ТКО 1

КРИВОШАПКИН ДМИТРИЙ

Белогорск

20

50 кг

ДОМНИН АЛЕКСАНДР

Благовещенск ФСК «Семён»

ТКО 1

КАРДАШОВ АЛЕКСАНДР

Белогорск

21

59 кг

СКРЯГИН ДАНИЛ

Белогорск

ТКО 1

КУРОЧКИН ЕВГЕНИЙ

Белогорск

22

59 кг

ЕЛЬМЕЕВ АРТУР

Белогорск

ТКО 2

ШУРАК ЮРИЙ

Белогорск

Юноши 2000 - 2001г.р. Формула боя 3х2 минуты

23

46 кг

МУНГАЛОВ ДМИТРИЙ

Благовещенск ФСК «Семён»

ТКО 1

ГОРБУЛЕНКО ИЛЬЯ

Белогорск

24

54 кг

КИРИЧЕНКО ДАНИЛ

Белогорск

ТКО 2

СТЕФАНОВ ИЛЬЯ

Благовещенск ФСК «Семён»

25

54 кг

МОРДУХ ЕГОР

Белогорск

ТКО 1

БРИТОВ ИВАН

Белогорск

26

60 кг

ШАНДРО АЛЕКСАНДР

Белогорск

ТКО 1

ДРЕВАЛЬ АРТУР

Белогорск

27

60 кг

НЕСМАЧНЫЙ ТИМОФЕЙ

Белогорск

ТКО 1

АБДИРАХМАНОВ ТИМУР

Белогорск

Юниоры 1998-1999 г.р. Формула боя 3х3 минуты

28

64 кг

СТЕПАНОВ ГЕРМАН

Благовещенск ФСК «Семён»

2:1

ТИПАЛОВ АНДРЕЙ

Белогорск

29

75 кг

ЮРЬЕВ ЕВГЕНИЙ

Белогорск

ТКО 2

ГРЫЗЛОВ ВЛАДИМИР

Белогорск

 

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

Открытое первенство ДЮСШ№2 посвященное новому 2016 году

Г. Белогорск 27 декабря 2015г.

ДЮСШ№2 НАЧАЛО в 11.00

ФИНАЛЬНЫЕ БОИ

п\ п

Весовая

категория

КРАСНЫЙ УГОЛ

Фамилия, Имя

Результат

боя

СИНИЙ УГОЛ

Фамилия, Имя

Юноши 2008г.р. Формула боя 3х1 минуте

1\30

22 кг

ПОПОВ ВЯЧЕСЛАВ Белогорск

ТКО 2

КУНГУРОВ ГЛЕБ Белогорск

Юноши 2006-2007 г.р. Формула боя 3х1 минуте

2\31

26 кг

ВИШНЕВЕЦКИЙ ВЛАД Благовещенск ФСК «Семён»

1:2

КОЩЕЕВ ВЛАД Свободный

3\32

32 кг

ЛИСУНОВ ЛЕОНИД Благовещенск ФСК «Семён»

ТКО 1

ЗАВАРСКИЙ ИГОРЬ Благовещенск ФСК «Семён»

Юноши 2004-2005 г.р. Формула боя 3х1 минуте

4\33

30 кг

ГРИГОРЯН АРСЕН Благовещенск

0:3

САВИН АРХИП Благовещенск ФСК «Семён»

5\34

32 кг

СВОЙКИН КИРИЛЛ Белогорск

0:3

АВИЛКИН ДЕНИС Свободный

6\35

34 кг

КРАСНОВ АРТЁМ Благовещенск ФСК «Семён»

0:3

ШУМИЛОВ ИВАН Белогорск

7\36

36 кг

БЫЗОВ СТЕПАН Белогорск

ТКО 1

ЛИСУНОВ САВЕЛИЙ Благовещенск ФСК «Семён»

8\37

38 кг

СТРЕЛЬСКИЙ ФЁДОР Белогорск

3:0

МАКСИМЧУК АЛЕКСАНДР Белогорск

9\38

42 кг

ШУЛЬМИН ЕВГЕНИЙ Белогорск

ТКО 2

МАРЧУК ДАНИЛ Белогорск

10\39

44 кг

ГОРОШКО СЕРГЕЙ Белогорск

0:3

ХРИСТИЧ ЕГОР Благовещенск СДЮСШОР

11\40

48 кг

КОХНО КИРИЛЛ Белогорск

ТКО 1

ЧЕРЕМИСИН НИКИТА Белогорск

12\41

54 кг

ПОДЛИВАХИН РУСЛАН Белогорск

ТКО 1

КРЫЛОВ КИРИЛЛ Белогорск

13\42

60 кг

ВАСИЛЬЕВ НИКИТА Свободный

ТКО 1

ВИННИКОВ РОМАН Белогорск

Юноши 2002-2003 г.р. Формула боя 3х1,5 минуты

14\43

34 кг

МОВСЕСЯН РУСЛАН Благовещенск ФСК «Семён»

3:0

ЭСТЕМИРОВ ИЛЕЗ Зея

15\44

36 кг

ЗАГОНЯЕВ ВАЛЕРИЙ Белогорск

2:1

КУШЕЛЬМАН ЗАХАР Белогорск

16\45

38, 5 кг

МАЛАХАЕВ ИВАН Белогорск

ТКО 2

ЛИСУНОВ ПРОХОР Благовещенск ФСК «Семён»

17\46

41,5 кг

ЧЕБАН АНТОН Свободный

0:3

ЗЕМСКИХ ЗАХАР Благовещенск ФСК «Семён»

18\47

43 кг

РУДЕНКО ЕЛИСЕЙ Белогорск

3:0

КОВАЛЕНКО АНДРЕЙ Свободный

19\48

44,5 кг

ПЕТРОВ ДАНИЛ Белогорск

ТКО 1

ПЕРЕГУДОВ ДМИТРИЙ Белогорск

20\49

46 кг

МИТЮХЛЯЕВ ОЛЕГ Белогорск

ТКО 3

ДРАНКОВ ДАНИЛ Благовещенск ФСК «Семён»

21\50

48 кг

ЗОЛОТУХИН АЛЕКСЕЙ Белогорск

1:2

ЭСТЕМИРОВ ИБРАГИМ Зея

22\51

50 кг

КАЦАЙ АРТЁМ Белогорск

ТКО 1

ДОМНИН АЛЕКСАНДР Благовещенск ФСК «Семён»

23\52

54 кг

ЛОМБЕРГ ВАДИМ Белогорск

3:0

ИЛЬИНОВ ДАНИЛ Белогорск

24\53

56 кг

ОБЪЕДКОВ ИЛЬЯ Белогорск

3:0

КАНИН НИКИТА Белогорск

25\54

59 кг

СКРЯГИН ДАНИЛ Белогорск

3:0

ШУРАК ЮРИЙ Белогорск

26\55

66 кг

ЕНИШЕВСКИЙ БОГДАН Белогорск

ТКО 2

ОВЛЯКУЛЫЕВ РУСЛАН Благовещенск ФСК «Семён»

27\56

75 кг

КУЗИН РОМАН Белогорск

ТКО 1

ШКУТОВ ЮРИЙ Белогорск

Юноши 2000 - 2001г.р. Формула боя 3х2 минуты

28\57

46 кг

БОДЯК РОМАН Белогорск

ТКО 1

МУНГАЛОВ ДМИТРИЙ Благовещенск ФСК «Семён»

29\58

48 кг

ПОДПЛЕТЬКО ЭДУАРД Благовещенск ФСК «Семён»

ТКО 1

ДУДИН ДЕНИС Белогорск

30\59

54 кг

СТЕФАНОВ ИЛЬЯ Благовещенск ФСК «Семён»

3:0

БРИТОВ ИВАН Белогорск

31\60

57 кг

КАМОСКО СЕРГЕЙ Белогорск

ТКО 2

ВИНОКУРОВ СЕРГЕЙ Белогорск

32\61

60 кг

ДРЕВАЛЬ АРТУР Белогорск

0:3

АБДИРАХМАНОВ ТИМУР Белогорск

33\62

70 кг

КОЖЕВНИКОВ КОНСТАНТИН Белогорск

ТКО 1

ГОЛОВОЧЁСОВ ИЛЬЯ Белогорск

34\63

+80 кг

БРЕВНОВ ИГОРЬ Белогорск

ТКО 1

РОЩУПКИН ЕВГЕНИЙ Белогорск

Юниоры 1998-1999 г.р. Формула боя 3х3 минуты

35\64

64 кг

САПРЫКИН РОМАН Белогорск

0:3

СТЕПАНОВ ГЕРМАН Благовещенск ФСК «Семён»

36\65

75 кг

СТЕПАНОВ РОМАН Благовещенск ФСК «Семён»

ТКО 1

ЮРЬЕВ ЕВГЕНИЙ Белогорск

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.