Всероссийский турнир памяти Павла Мосягина. Финальный день.

2015-11-23 16:25:01

Состоялись финальные поединки Всероссийского боксёрского турнира класса «Б» памяти Павла Мосягина. Напомним, соревнования проходили в спортивном комплексе «Юность». Всего в турнире приняли участие 50 боксёров, это меньше чем в прошлом году, но качество поединков от этого не пострадало. В соревнованиях поучаствовали спортсмены из Приморья, Якутии, Забайкалья, Еврейской Автономии. Видео материал с соревнований смотрите здесь .

Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти Павла Мосягина

среди юниоров 1997-1998 г.р. и юношей 1999-2000 г.р.

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

ЮНОШИ 1999-2000 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг

1 место

Подплетько Эдуард

2000

Амурская, Благовещенск

ФСК «Семён»

I юн.

2 место

Григорян Григорий

2000

Р. САХА, Нерюнгри

I юн.

3 место

Евграфов Сергей

1999

Р. САХА, Якутск

I юн.

3 место

Осипов Руслан

2000

Р. САХА, Якутск

I юн.

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг

1 место

Барабанский Василий

1999

Р. САХА,

I юн.

2 место

Ефремов Илан

2000

Р. САХА, Якутск

I юн.

3 место

Черепков Дмитрий

1999

Амурская Благовещенск

ФСК «Семён»

I юн.

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 54 кг

1 место

Довлатбекян Вартгес

1999

Амурская, Благовещенск

СДЮСШОР

I юн.

2 место

Мельников Павел

1999

Р.САХА, Оймякон

I юн.

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг

1 место

Макаренко Иван

1999

Амурская, Благовещенск

ФСК «Семён»

I юн.

2 место

Шадрин Юрий

1999

ЕАО, Биробиджан

КМС

3 место

Антонцев Александр

1999

Амурская Благовещенск

ДЮСШ№5

I юн.

3 место

Алисеенко Павел

1999

Амурская Благовещенск

ФСК «Семён»

I юн.

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 63 кг

1 место

Илюшин Тарас

1999

ЕАО, Биробиджан

КМС

2 место

Иванов Вячеслав

1999

Р. САХА, Якутск

I юн.

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 кг

1 место

Якшин Михаил

2000

Амурская, Благовещенск

СДЮСШОР

I юн.

2 место

Дранков Дмитрий

1999

Амурская, Благовещенск

ФСК «Семён»

I юн.

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг

1 место

Антонцев Евгений

1999

Амурская, Благовещенск

ДЮСШ№5

КМС

2 место

Ползиков Илья

2000

Р.САХА, Алдан

I юн.

Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти Павла Мосягина

среди юниоров 1997-1998 г.р. и юношей 1999-2000 г.р.

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

 

ЮНИОРЫ 1997-1998 г.р.

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 56 кг

1 место

Перевёртов Андрей

1998

Амурская, Благовещенск

ФСК «Семён»

I

2 место

Степанов Герман

1998

Амурская, Благовещенск

ФСК «Семён»

I

3 место

Андреев Семён

1998

Р. САХА Якутск

I

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг

1 место

Бахъметьев Иван

1997

Амурская, Благовещенск

ФСК «Семён»

КМС

2 место

Семеров Владислав

1997

Амурская, Благовещенск

СДЮСШОР

I

3 место

Мамонтов Леонид

1998

Амурская Благовещенск

БРУ

I

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 64 кг

1 место

Рожков Максим

1998

Амурская, Благовещенск

ДЮСШ№5

КМС

2 место

Дранков Кирилл

1997

Амурская, Благовещенск

ФСК «Семён»

I

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 69 кг

1 место

Степанов Роман

1998

Амурская, Благовещенск

ФСК «Семён»

КМС

2 место

Левчук Феликс

1998

Амурская, Благовещенск

ФСК «Семён»

I

3 место

Солонин Роман

1997

Амурская Благовещенск

СДЮСШОР

I

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг

1 место

Хамедов Мирсаиджон

1998

Р. САХА, Якутск

КМС

2 место

Васильев Николай

1997

Амурская, Свободный

I

3 место

Грешилов Евгений

1998

Амурская Благовещенск

ФСК «Семён»

I

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 91 кг

1 место

Михайлов Игорь

1998

Амурская Благовещенск

БРУ

КМС

 

Комментарии

Добавить комментарий

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.