Токарев Семён Алексеевич

Тренеры:

Власкин Евгений Васильевич
Власкин Евгений Васильевич

Токарев Семён Алексеевич

Кандидат в мастера спорта

родился 04 марта 1997 года (20 лет)

Достижения
  • Спартакиада школьников России Дальневосточный этап 2013
  • Первенство Амурской области 2014
Чечулин Валерий Васильевич

Тренеры:

Семёнов Андрей Вадимович
Семёнов Андрей Вадимович

Чечулин Валерий Васильевич

1 разряд

родился 24 февраля 1996 года (21 год)

Достижения
  • Первенство ДВФО среди юношей 2010г. Арсеньев
Шабалин Сергей Сергеевич

Тренеры:

Костюнин Денис Валерьевич
Костюнин Денис Валерьевич

Шабалин Сергей Сергеевич

Кандидат в мастера спорта

родился 19 февраля 1999 года (18 лет)

Достижения
  • Первенство Амурской области 2014г.
  • Первенство Амурской области 2015г.
  • Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров 17-18 лет (1999-1998 г.р.) 1-5 июня 2016 г.Хабаровск
  • Всероссийское соревнование "Кубок Мэра г. Хабаровска" 2016 год
  • Открытое областное соревнование памяти тренера, ветерана Амурского бокса Ю. Е. Юхняка 2016 год
  • Всероссийский турнир класса "Б" кубок Мэра г. Хабаровск 2015г.
  • Первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров 17-18 лет г. Южно-Сахалинск 21-25 марта 2017 года
  • Всероссийский турнир по боксу "Шолом 2013" г.Биробиджан
  • Всероссийский турнир по боксу "Шолом 2014" г.Биробиджан
  • IV Традиционный турнир по боксу памяти тренера, ветерана Амурского бокса Ю.Е.Юхняка, 2014г. г.Белогорск
  • Всероссийский турнир класса "Б" "Шолом 2015"
  • VII ОТКРЫТОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО БОКСУ КЛАССА "Б" ПАМЯТИ ГЕРОЯ ФРАНЦУЗСКОГО "СОПРОТИВЛЕНИЯ" КАВАЛЕРА ОРДЕНА "ПОЧЕТНОГО ЛЕГИОНА" 2016
  • Международное соревнование памяти российских воинов погибших в Афганистане и других горячих точках г. Комсомольск на Амуре 2017 год
  • Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы депутата государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, народного артиста СССР, Героя Труда России, профессора И.Д.Кобзона пгт.Агинское,Забайкальский край 23-27.09.2017 г.
  • Всероссийское соревнование класса "А" "Байкал 2017" г. Улан-Удэ 27.06-02.07.2017г.
  • Всероссийское соревнование класса "А" на призы депутата государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, народного артиста СССР, профессора И. Д. Кобзона среди юниоров и юниорок 1998-1999 годов рождения с приглашением иностранных команд. пгт. Агинское Забайкальский край 21-25 сентября 2016г.
  • Первенство России среди юниоров 17-18 лет 31 июля - 05 августа 2016 года
Шепелев Егор Валерьевич

Тренеры:

Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Вадим Борисович
Дубовцев Вадим Борисович

Шепелев Егор Валерьевич

1 разряд

родился 22 апреля 1996 года (21 год)

Достижения
  • Первенство Амурской области 2010 г.
  • Первенство ДВФО среди юношей 2010г
  • Первенство Амурской области 2011 г.
  • Всероссийский турнир класс "Б" на призы мэра г.Хабаровска 2011г.
Шиванко  Тамара  Дмитриевна

Тренеры:

Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Вадим Борисович
Дубовцев Вадим Борисович

Шиванко Тамара Дмитриевна

Кандидат в мастера спорта

родился 19 сентября 1995 года (22 года)

Достижения
  • Чемпионат Дальневосточного Федерального Округа по боксу
Юрченко Николай Романович

Тренеры:

Сотников Роман Алексеевич
Сотников Роман Алексеевич

Юрченко Николай Романович

1 разряд

родился 19 июля 2000 года (17 лет)

Достижения
  • Первенство России 2014