Левчук Феликс Вячеславович

Тренеры:

Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Вадим Борисович
Дубовцев Вадим Борисович

Левчук Феликс Вячеславович

2 разряд

родился 30 ноября 2011 года (5 лет)

Достижения
  • Открытое первенство СДЮСШОР г.Благовещенск 2009-2010г.
  • Турнир городов Дальнего Востока г.Благовещенск
  • Первенство Амурской области 2010-2011гг
  • Всероссийский турнир класса "Б", посвященный великой победе советского народа в Великой Отечественной Войне, и памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках 2010-2011 г.Комсомольск-на-Амуре
  • Участник первенства ДВФО 2011г.
Лисунов Андрей  Евгеньевич

Тренеры:

Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Вадим Борисович
Дубовцев Вадим Борисович

Лисунов Андрей Евгеньевич

Кандидат в мастера спорта

родился 08 сентября 1992 года (24 года)

Мечтанов Владимир Владимирович

Тренеры:

Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Вадим Борисович
Дубовцев Вадим Борисович

Мечтанов Владимир Владимирович

Кандидат в мастера спорта

родился 27 февраля 1989 года (28 лет)

Достижения
  • Первенство ДВФО среди юниоров 2007
  • Чемпионат Дальневосточного Федерального Округа 2014 г. Магадан
  • Всероссийское соревнование-мемориал по боксу класса «А» на приз Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко
  • Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «памяти С. Долотова» 2008-2011гг. Петропавловск-Камчатский
  • Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти ЗМС СССР братьев Степановых 2011г. Чита
  • Участник первенства России среди юниоров 2007
Никулин Давид Олегович

Тренеры:

Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Вадим Борисович
Дубовцев Вадим Борисович

Никулин Давид Олегович

3 разряд

родился 08 января 2000 года (17 лет)

Достижения
  • Турнир городов Дальнего Востока, памяти МС СССР В.П.Лихогра 2011г.Благовещенск
  • Первенство г.Благовещенска, посвященное ветеранам бокса 2010г.
  • Первенство СДЮСШОР 2009-2010гг.
  • II традиционный турнир по боксу, памяти тренера, ветерана Амурского бокса Юхняка Юрия Егоровича 2011г.Белогорск
  • Открытое первенство г.Свободного "Свободненская перчатка" 2010
Перевёртов Андрей Геннадьевич

Тренеры:

Ахмедов Винер Вазихович
Ахмедов Винер Вазихович
Овчинников Евгений Николаевич
Овчинников Евгений Николаевич

Перевёртов Андрей Геннадьевич

1 разряд

родился 08 февраля 1998 года (19 лет)

Достижения
  • Первенство Дальневосточного Федерального Округа 2014
Раскопытов Сергей Александрович

Тренеры:

Попов Александр Павлович
Попов Александр Павлович

Раскопытов Сергей Александрович

2 разряд

родился 12 февраля 2012 года (5 лет)

Достижения
  • Первенство Амурской области 2011г. Свободный
Рожков Максим Сергеевич

Рожков Максим Сергеевич

Кандидат в мастера спорта

родился 24 января 1998 года (19 лет)

Семеров Владислав Олегович

Тренеры:

Костюнин Денис Валерьевич
Костюнин Денис Валерьевич

Семеров Владислав Олегович

1 разряд

родился 02 октября 1997 года (19 лет)

Достижения
  • Турнир городов Дальнего Востока, памяти ветеранов бокса.
  • I традиционный турнир по боксу, памяти тренера, ветерана Амурского бокса Юхняка Юрия Егоровича
  • Х Всероссийский турнир "Шалом 2011", памяти почетного гражданина ЕАО Л. Г. Тойтмана г.Биробиджан
  • Турнир городов Дальнего Востока, памяти МС СССР В.П.Лихогра 2011г.Благовещенск
  • IV-й традиционный турнир по боксу, памяти тренера, ветерана Амурского бокса Юхняка Юрия Егоровича 2014
  • Первенство Амурской области 2014
  • II традиционный турнир по боксу, памяти тренера, ветерана Амурского бокса Юхняка Юрия Егоровича
  • II Дальневосточный турнир, памяти тренера ДЮСШ г.Биробиджана, Руслана Шаймухамедова
  • Первенство Дальневосточного Федерального Округа 2012
  • Спартакиада школьников России Дальневосточный этап 2013
  • участник Первенства ДВФО 2011
Степанов Герман Юрьевич

Тренеры:

Ахмедов Винер Вазихович
Ахмедов Винер Вазихович
Овчинников Евгений Николаевич
Овчинников Евгений Николаевич

Степанов Герман Юрьевич

1 разряд

родился 20 апреля 1998 года (19 лет)

Достижения
  • Первенство Амурской области 2014
Степанов Роман Юрьевич

Тренеры:

Ахмедов Винер Вазихович
Ахмедов Винер Вазихович
Овчинников Евгений Николаевич
Овчинников Евгений Николаевич

Степанов Роман Юрьевич

1 разряд

родился 03 января 1998 года (19 лет)

Достижения
  • Первенство Амурской области 2014
  • Всероссийский турнир по боксу "Шолом 2013"