Абдирахманов Тимур Назарович

Тренеры:

Попов Александр Павлович
Попов Александр Павлович

Абдирахманов Тимур Назарович

1 разряд

родился 29 декабря 2000 года (16 лет)

Достижения
  • Первенство Амурской области 2014
Алексеев Андрей Александрович

Тренеры:

Переверзев Геннадий Филатович
Переверзев Геннадий Филатович

Алексеев Андрей Александрович

1 разряд

родился 24 сентября 1997 года (19 лет)

Достижения
  • Первенство Амурской области 2014
  • Всероссийский турнир по боксу памяти первого Мастера Спорта СССР в г. Усолье-Сибирское В. Г. Кондратюка 2014
Бахметьев Иван Андреевич

Тренеры:

Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Вадим Борисович
Дубовцев Вадим Борисович

Бахметьев Иван Андреевич

Кандидат в мастера спорта

родился 19 января 1997 года (20 лет)

Достижения
  • во II традиционном турнире по боксу, памяти тренера, ветерана Амурского бокса Юхняка Юрия Егоровича
  • в турнире городов Дальнего Востока, памяти ветеранов бокса.
  • Первенство Амурской области 2008-2010 гг
  • Открытое первенство г.Свободного 2009г.
  • Первенство Амурской области 2010г.
  • Открытое первенство "СДЮСШОР" 2010 г.Благовещенск
  • Первенство г.Благовещенска, посвященное ветеранам бокса 2010г.
  • Всероссийский турнир класса "Б", посвященный 60-летию великой победы советского народа в Великой Отечественной Войне, и памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках 2010 г.Комсомольск-на-Амуре
  • Турнир городов Дальнего Востока, памяти МС СССР В.П.Лихогра 2011г.Благовещенск
  • II Дальневосточный турнир, памяти тренера ДЮСШ г.Биробиджана, Руслана Шаймухамедова 2011г.
  • Первенство Амурской области 2011г.
  • Х Всероссийский турнир "Шалом 2011", памяти почетного гражданина ЕАО Л. Г. Тойтмана г.Биробиджан
  • Всероссийский турнир по боксу памяти первого Мастера Спорта СССР в г. Усолье-Сибирское В. Г. Кондратюка 2014
  • участник Первенства ДВФО 2010-2011
Грешилов Евгений Павлович

Тренеры:

Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Вадим Борисович
Дубовцев Вадим Борисович

Грешилов Евгений Павлович

3 разряд

родился 21 июля 1998 года (19 лет)

Достижения
  • Открытое первенство г.Благовещенска, памяти ветеранов бокса 2010г.
  • II традиционный турнир по боксу, памяти тренера, ветерана Амурского бокса Юхняка Юрия Егоровича 2011г.Белогорск
Демин Кирилл Андреевич

Тренеры:

Костюнин Денис Валерьевич
Костюнин Денис Валерьевич

Демин Кирилл Андреевич

2 разряд

родился 18 января 2003 года (14 лет)

Достижения
  • Первенство Амурской области 2017
  • Турнир памяти тренера, ветерана Амурского бокса Ю. Е. Юхняка 2016
  • Первенство Амурской области 2017
  • Турнир памяти тренера, ветерана Амурского бокса Ю. Е
  • Первенство Дальневосточного федерального округа 2017
Думанов Атмир Хабасович

Тренеры:

Сотников Роман Алексеевич
Сотников Роман Алексеевич

Думанов Атмир Хабасович

Мастер спорта

родился 16 октября 1987 года (29 лет)

Достижения
  • Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти В.Н. Сахарова 2013
Еремин Андрей Олегович

Тренеры:

Костюнин Денис Валерьевич
Костюнин Денис Валерьевич

Еремин Андрей Олегович

Кандидат в мастера спорта

родился 17 мая 1995 года (22 года)

Достижения
  • Первенство Амурской области 2008-2009
  • I Дальневосточный турнир, памяти тренера ДЮСШ г.Биробиджана, Руслана Шаймухамедова
Король Георгий Андреевич

Тренеры:

Костюнин Денис Валерьевич
Костюнин Денис Валерьевич

Король Георгий Андреевич

1 разряд

родился 11 марта 2003 года (14 лет)

Достижения
  • Первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей 13-14 лет г. Б. Камень 2017
  • Первенство Амурской области 2017
  • Открытое первенство ДЮСШ#5 г. Благовещенска 2016
  • Открытый областной турнир памяти тренера, ветерана Амурского бокса Ю.Е. Юхняка 2016 г. Белогорск
  • Турнир "Георгия Победоносца" посвященного победе в Великой Отечественной войне 2015 г. Благовещенск
  • Турнир памяти С. Лисунова 2016 г. Благовещенск
  • Первенство России среди юношей 13-14 лет Анапа 2017 5-е место
Коротенко Анатолий Борисович

Тренеры:

Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Вадим Борисович
Дубовцев Вадим Борисович

Коротенко Анатолий Борисович

Кандидат в мастера спорта

родился 04 июля 1995 года (22 года)

Достижения
  • II традиционный турнир по боксу, памяти тренера, ветерана Амурского бокса Юхняка Юрия Егоровича. Белогорск 2011г
  • Турнир городов Дальнего Востока, памяти МС СССР В. П. Лихогра Благовещенск 2011г.
  • Всероссийский турнир класса "Б" на призы мэра г.Хабаровска 2011г.
Левчук Владислав Вячеславович

Тренеры:

Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Борис Вадимович
Дубовцев Вадим Борисович
Дубовцев Вадим Борисович

Левчук Владислав Вячеславович

3 разряд

родился 20 февраля 1996 года (21 год)

Достижения
  • I традиционном турнире по боксу, памяти тренера, ветерана Амурского бокса Юхняка Юрия Егоровича
  • Первенство СДЮСШОР 2009г.